ВУЗы и колледжи
Были ли все немецкие командиры Второй Мировой Войны зверями?
На Восточном фронте бесспорно изверги, там и боевые задачи были другие... а что касается других фронтов, а тем более на море, немцы вели себя более достойно чем союзники, кстати в мемуарах они сами это признают...
Ну это примерно как утверждать, что все командиры Красной армии были как на подбор коммунистами, готовыми первыми кинуться грудью на амбразуру немецкого пулемёта. Кадровые военные - такие же люди как учителя математики или водопроводчики. Со своими слабостями, издержками воспитания и прочими качествами, характеризующими человека как личность. :-)
Скорей всего нет..
право, смешно. Они как и все люди, только чуточку лучше.
Для приблизительного представления посмотри "Список Шиндлера"
Думаю нет.
А может ты скот? Я лично беседовал с людьми, которые жили на оккупированных территориях. Был ПОРЯДОК и всем хватало млеко и курка. "Наших несостоявшихся матерей" Уточните, чьих это ваших?
Нет, просто извергами
Процентов на 99,99 они были скотами и животными, никакие байки про играющего на гармошке фрица не катят. Уж не знаю, какой термин доступнее Вам. Немцы постоянно бомбили колонны отступающих местных жителей, баб, детей, пенсионеров. Погибли в этом - миллионы простых людей. Мой дед это видел в Сталинграде. Другой под Смоленском. Эти гандоны убивали всё, что движется. Наших несостоявшихся матерей, отцов.. . Просто детей. Они - скоты. Немцы - скоты. Когда я служил в РВСН я бы не нажал кнопку против США, но против Германии - легко.