ВУЗы и колледжи

Были ли все немецкие командиры Второй Мировой Войны зверями?

На Восточном фронте бесспорно изверги, там и боевые задачи были другие... а что касается других фронтов, а тем более на море, немцы вели себя более достойно чем союзники, кстати в мемуарах они сами это признают...
Женя Горобец
Лучший ответ
Ну это примерно как утверждать, что все командиры Красной армии были как на подбор коммунистами, готовыми первыми кинуться грудью на амбразуру немецкого пулемёта. Кадровые военные - такие же люди как учителя математики или водопроводчики. Со своими слабостями, издержками воспитания и прочими качествами, характеризующими человека как личность. :-)
А9
Албан 97,02,28
Скорей всего нет..
право, смешно. Они как и все люди, только чуточку лучше.
Для приблизительного представления посмотри "Список Шиндлера"
`M
`violetta Merkel
Думаю нет.
А может ты скот? Я лично беседовал с людьми, которые жили на оккупированных территориях. Был ПОРЯДОК и всем хватало млеко и курка. "Наших несостоявшихся матерей" Уточните, чьих это ваших?
Нет, просто извергами
Процентов на 99,99 они были скотами и животными, никакие байки про играющего на гармошке фрица не катят. Уж не знаю, какой термин доступнее Вам. Немцы постоянно бомбили колонны отступающих местных жителей, баб, детей, пенсионеров. Погибли в этом - миллионы простых людей. Мой дед это видел в Сталинграде. Другой под Смоленском. Эти гандоны убивали всё, что движется. Наших несостоявшихся матерей, отцов.. . Просто детей. Они - скоты. Немцы - скоты. Когда я служил в РВСН я бы не нажал кнопку против США, но против Германии - легко.