ВУЗы и колледжи
куда пойти учиться после школы? где зарплаты хорошие=))?
На Нефтяника
У банковских работников
Вопрос не корректный.
Зарплата хорошая там, где человек хорошо работает.
И токарь может рубить бабло по 100 штук. Только мест таких довольно мало. Не на госзаводе, там человек работает плохо по определению.
Солидарна с Васей Пупкиным. Чтобы зарплата была хорошая - нужно быть хорошим специалистом в своей области, неважно какой.
А вообще приготовься к тому, что поначалу зарплата у тебя будет маленькая. Потому что выпускник вуза (любой специальности и любого вуза) нифига толком делать не умеет, опыта работы у него нет, всему приходится учить. Ему просто не за что платить много - он не приносит фирме дохода. А дальше - как себя покажешь. Если покажешь себя хорошо обучаемым специалистом с мозгами - будешь быстро продвигаться вверх. Не покажешь - извините.
на банкира
Хорошие зарплаты там, где нас нет!!!!
в стрип бар
Профессию не только по зарплате выбирают, когда выбирать будешь, представь, что тебе надо будет заниматься этим каждый день, и делать это хорошо! Подумай, от какого занятия тебя не будет тошнить!
Есть такая организация в Москве, называется "Городской центр развития и карьеры" они там всем занимаются от трудоустройства до предоставления поступления в ВУЗ на льготных условиях, так еще и с общагой вопрос решают. Мой друг сейчас поступает через эту организацию в ГУУ, а также трудоустраивается. По мне так это какие то Робин Гуды из Столицы))))
Привет=)
Иди на адвоката