ВУЗы и колледжи

на кого посоветйете пойти учиться после школы?

Shmikovall
ни кого не слушай.. иди туда куда хочется самой)
R)
Ruslan )*(
Лучший ответ
На специалиста! Желательно, чтобы спрос на профессию совпадал с Вашим желанием
Jane Foks
Дефектологический факультет-любая специальность. Очень востребована в наше время .Есть свои плюсы: отпуск, в летнее время, 56 дней, 20%надбавки к зарплате, 4-х часовой рабочий день и всегда можно дополнительно подработать, давая частные уроки.
На банкира.
кем хочешь стать? все зависит от тебя и от твоего желания учиться..
Азат Касымов
совет... иди в ту индустрию которая тебе интересна.... а не туда куда идут подружки... потому что если тебе предмет не интересен ты его не почуствуешь.... Удачи и легкой сдачи экзаменов!!!!
я думаю на бугалтера иил как там пишется... ну вообще сейчас нужно учить языки потомучто с языками никуда не проподёшь вот
В связи сновыми обстоятельствами по сдаче экзаменов нужно выбирать по предметам
ну этого тебе никто не посоветует, это твой выбор и твоя жизнь! Единственное, что могу подсказать: не иди на экономиста, юриста и менеджера. Более 70% выпускников сидят без работЫ, рынок перенасыщен этими специалистами!
Сама должна выбрать кем ты хочешь стать!
'это вы должны решить сами. . исходя из способностей и пристрастий..
тебе самой решать... Можно на рекламного агента, если нравится.
Должна решить сама. Можно поступить так:
Если ты ещё учишься, то составь список (школьных) предметов, которые тебе нравятся; которые не нравятся; какие предметы тебе наиболее интересны. А затем сделай вывод.
Л)
Лёша )))
тут советовать тяжело, каждому своё...вот я на пример решила на стилиста-визажиста идти.. во первых, в жизни всегда понадобится, во вторых, деньги будут не плохие, и в третих потом можно свой бизнес открыть.. и потом, это тебе не офис, за компом сидеть с бумажками... хотя это ещё зовисит от твоего желания)))