Репетиторством можно зарабатывать, только сначала без ИП попробуйте. А то, может, не пойдёт дело, а налоги платить всё равно надо, даже если нет дохода.
А какой Вы предмет преподаёте ?
Более востребованы репетиторы русского языка и математики.
Физики, химики летом и осенью без работы, ближе к ЕГЭ о них только вспоминают.
А вот учителя черчения, географии ...
ВУЗы и колледжи
Куда человеку с педобразованием устроиться, чтобы получать не менее 60т, р, в месяц? Может И, П, открыть по репетиторству?
Умерьте запросы
Хороший аппетит у вас, 60 тысяч. Только у педагогов нет таких зарплат в России и вряд ли предвидеться в будущем ближайшем
От 60 тысяч получают только очень хорошие очень востребованные репетиторы.
Но абсолютно все репетиторы кроме репетиторства еще работают в какой-нибудь школе за копеечную зарплату - ведь им нужно откуда-то набирать учеников, т. е. нужно вертется в месте, где учеников много.
Конечно, бывают случаи когда репетитора советуют знакомые или кто-то воспользовался поиском репетитора по объявлению в интернете, но эти случаи единичные. А основной поток "клиентуры" идет с места работы - т. е. со школы.
В основном бывает так - если какой-то школьный учитель очень хорошо ведет свой предмет, то многие учащиеся школы захотят взять частные уроки.
мадам, да у вас самооценка зашкаливает просто. .
и вам её быстро снизят до плинтуса, отказав в такой сумме!
может сначала просто попробовать в роли учителя, а то вдруг вы и так бездарь с корокой. .
а вот умеете ли вы заинтересовать али нет, эт уж НЕ ВАМ решать!
предложения не рождают спрос!
ничего себе запросы, тут учителя о 6 т. р. в месяц мечтают.
можно, но нужно пахать как лошадь. с одной репетиции на другую и плюс частная школа.
На репетиторстве получать от 500 руб/час. могут лишь педагоги с ОЧЕНЬ хорошими рекомендациями.
Поэтому Ваши запросы слишком оптимистичны...
наверно только частная школа, и то не уверена, что столько там платят
или частный репетитор
Мож иностранцы не пожалеют такую сумму, ради обучения своего ребенка?))
или частный репетитор
Получайте заочно второе образование, тоже юридическое (конечно, таких специалистов много, но у вас ведь очень хорошая база - педагогическое образование, поэтому вам вполне можно будет устроится, вас с руками и ногами возьмут, ведь не у каждого педагогическое образование есть. Ну это так, к примеру, Можено и инженерное образование получить, оно очень востребовано) . Ну или идти на заочно в магистратуру, срок обучения покороче получается - 2,5 года вместо 5,5, а посути образование на одном и том же уровне получается, т. к лишние дисциплины не преподаются.
Только в этом случае вы можете расчитовать на такую зароботную плату.