ВУЗы и колледжи
Завтра ГОСы!
Я очень боюсь, я уже в представляю как это будет ужасно!Как себя успокоить? Как чувствовать себя уверенной? Я никогда не была отличницей, была хорошисткой, но и тройки имеются.Знаю, что ГОСы сдают все, но, конечно, не очень хотелось бы тройку....Я готовилась, находила ответы на каждый вопрос, вникала, но не зубрила..Как почувствовать себя уверенной?
дак зубрить и не нужно, гараздо лучше когда человек понимает, а не тупо учит, вот это и должно придать уверенности, да и обычно разрешают пользоваться литературой на ГОСах.... так что расслабься, все будет хорошо и думай о том, каке облегчение придет после оглашения результатов.
Чему быть того не миновать, а двум смертям не бывать. Удачи.
Не представляйте себе ничего ужасного - вы не одну сессию успешно сдали, коль дошли до ГОСов
Вы СЕБЯ боитесь, а не ГОСов, вот над собой и работайте
Не ЧУВСТВОВАТЬ себя уверенной, а БЫТЬ уверенной
Видишь, я с тобой)
Гос не сдать может только клинический идиот, который всё время обучения валял дурака
у меня тоже такое было в этом году, но как-то пронесло.... и сдала... потом защитилась... так, что не переживай ВСЁ пройдет и будет всё ХОРОШО! УДАЧИ!!!
просто не думай об экзамене.. . иди погуляй, пивка попей, полегчает
Девушка не паникуйте) ) Им так студенты за 5 лет надоели, что они не чают уж скорее вас отпустить в вольное плавание. Обычно на госах уже лояльно относятся. Тем более в этом году, когда дикий недобор студентов, по причине низкой деторождаемости в 90. У нас прямым текстом директор сказала преподавателям: никого не отчислять! ! И тащили за уши даже самых редкосных дуралеев. Так что не волнуйтесь. Удачи!