ВУЗы и колледжи
Завтра госы. а я страшно боюсь!!! я не готова!!! только шпоры сделала и всё!!! что делать???
лечь спать) а там виднее буит)
Лучше всё-таки поспать...
у тебя ещё ночь впереди, потрать её с умом (если он есть) :))
списывать, что ещё.
у меня другой случай. учил месяц, но, пока учил последнее, первое уже из головы выветрилось. а осталось два дня. слишком много информации.
Учить шпоры)
а у меня завтра защита диплома и я ни капельки не парюсь. хоть я его сам написал за 7 часов, но знаний то нет ((..
в общем, не забивай себе голову всякой ерундой!
знаешь)) из опыта-почему-то когда нифига не знаешь, сдаешь все хорошо)) )
а когда вызубришь-тебе ставят 3....несправедливость какая-то... .
экзамен-это как выпадет карта...)) )
а в страхе наоборот мобилизируется мозговая деятельность, кстати!
шпоры прицепи куда-нибудь на подъюбник (если в юбке пойдешь) .
а еще прикольно-беспроводной наушник, звонишь кому-нибудь, шепчешь номер билета-и тебе диктуют=))у нас так некоторые сдавали=)
экзамен-это как выпадет карта...)) )
почитай завтра молитву и вперед! С Богом!
сухари сушить, у меня у самого через 4 дня экзамен и я спокоен хотя ничего не учил
Перед смертью не надышишься!
Ложись спать, как говорили в мое время "перед смертью не надышишься"
Сама такая же была. Не переживай, ГОСы-это не проблема, спишешь и расскажешь все по билету. Удачи тебе!
если шпоры готовы волноваться не о чем. просто, когда будешь списывать, веди себя легко и непринужденно. я шпоры обычно в лифчик кладу (волосы длинные, достать можно без палева, у тебя смотрю тоже длинные, повезло) Удачи!)
а 4то ты делала всё это время?
% сдавших превышает % не сдавших . Спи. завтра иди и будь "Сукой обыкновенной" ты победиш