ВУЗы и колледжи
А вам не кажется, что егэ на 90% сдают родители?
С чьей это подачи придумали егэ? для кого это нужно? и ведь главное таксы распределены - 2000 мобилку на экзамен, 500 ментам, 5000 за 50 баллов, 6000 за 60 и так далее? + посредники....не пора ли отменить эту хрень?
Чушь. Я даже к репетиторам не ходила за весь год ни разу, и курсы никакие не посещала. .
Русский - 58
Математика - 56
Обществознание - 68!!!
И родители не дали ни копейки, т. к. её просто нету, копейки то.. .
Мобилку брала, не отрицаю, все брали!
Учительница подсказала в одном задании из 50 по обществу, эта помощь была незначительна.
Мозги не купишь. Зато я знаю, что те, кто купил - после первой сессии домой к мамочке ремня отхватывать: ) Потому что таких выгоняют, большую часть точно.
Русский - 58
Математика - 56
Обществознание - 68!!!
Мобилку брала, не отрицаю, все брали!
По моему мнению, и вводить это ЕГЭ не стоило. Нормально только 1-й год сдавали. Да и то, настоящих знаний тест не отразит.
А экзамены за плату - это было, есть и будет, что ни вводи...
ага... деньгами!... ещё больше чем было раньше...
Кажется, что родители родили сдатчиков ЕГЭ
Не знаю о чём Вы говорите. Моё дитё в том году сдавал, даже мобилку с собой не брал, поступил куда хотел.
Дмитрий Никинитич
мое дите тоже не сдавало и не собираюсь деньги тратить, просто подружка жены за чадо просила шибко, оттуда и расценки знаю. я не за вас конкретно спрашиваю (рад за вас если честно) - неуж-то российские масштабы, как мы умеем?
Я сама все сдавала, никому ничего не платила, сдала прекрасно, потому что учила. ЕГЭ имеет много плюсов: сдаешь экзамены 1 раз, никуда не надо ехать - отправляешь документы по почте. А все минусы незначительны (взятки были всегда)
Дмитрий Никинитич
я ничего не имею против у кого мозги работают, а если у детей не работают? нормальный папаша постарается чего-нибудь ведь замутить... если система позволяет
нет.
Я за егэ, руками и ногами.
по мне так: сдал-как сдал
те кто не сдал егэ, они либо лоботрясы, либо им просто не повезло.
на ваш БРЕД как-то и отвечать было в лом
по мне так: сдал-как сдал
Мне кажется, что кто-то просто решил, что ЕГЭ - это достойная замена прежней системы.
Нравится - не нравится, а отменять этого уже никто не будет.
Всё как всегда началось с того, как лучше, а в итоге получилось как всегда! ))
у родителей работа такая! )