ВУЗы и колледжи

можно ли в 25 лет получить 2 высших образования?

Ну.. . Если ты будешь сыном Путиноподобных, то и 4-ре можешь получить.
Sultan Sarbalaev
Лучший ответ
можно даже в 22 иметь 2 высших-т. к. если 2 ВО получаешь в том же ВУЗе, что и 1-е-разрешается после окончания 3 курса поступать на 2 ВО-учиться там 2,5 года-итого в 22-23 года уже можно иметь 2 ВО, а в 25 можно и 3 ВО иметь
Судя по уровню образования- и одно лишнее.
Елена Морозова
Конечно можно, так большинство и делают. Дело в том, что при получении второго высшего часть общих предметов (высшая математика, русский, физика, химия и др. общие дисциплины) перезачитывают. Итого - на получение второго высшего уходит не 5-6 лет, а меньше - обычно 3 года.
Тогда люди делают так: после окончания 3 курса поступают на вечернее/заочное на второе высшее образование и параллельно получают два образования - одновременно заканчивают 4,5,6 курс первого образования и 3 курса второго образования. И одновременно получают 2 диплома - в 23 года.
Анатолий Мацак
Да хоть три. У меня двоюродная сестра учится в одном институте очно, во втором - заочно. К 25-м годам будет 2 образования
Можно, конечно. В 17-18 лет поступить на одно, закончить его. И сразу поступить на 2-ое высшее по сокращённой программе (учиться 2-3 года) . Всё!
Если есть деньги и образование не нужно!
можно и раньше получить, а что тут странного?
да всё фигня какой то пень дирик строительной фирмы ха-ха, да канешн купил корки, вот со мной чел. учился участник межнара по математике, дык вот он действительно был крут, поступил в своё время в стеклушку в аспирантуру, а все остальные пусть орут и флажками на демонстрации размахивают, а если по существу, да можно без проблем параллельно получать 2е высшее, нет ничего удивительного.
Конечно можно. Нужно просто учиться параллельно, по так называемой индивидуальной траектории - т. е. при поступлении на 2-е высшее часть предметов перезачитывается и времени на учебу уходит меньше. Большинство постпуает после 2-3 курса, когда хоть есть что перезачесть. Так что все просто и реально.
Конечно можно, только осторожно!
Meirkhan Kenzhadilov
Если захотеть, то можно все!!!!
да думаю можно получить два высших. у моей подруги отец в 45 лет получил второе высшее образование
Fanatka=>Mufc ***rysbaeva*** а я спрашиваю про 25 лет а не 45