ВУЗы и колледжи
а вы хотели бы получить второе высшее образование, если да, то почему?
у меня два высших будет, я рада что удалось сменить специальность....
Уже получил, а толку - никакого (главное, зарплата та же).
У меня - три, и все нужны.
Хочу четвертое.
Как показывает жизнь, второе высшее просто необходимо!
хотела, даже не высшее, а и курсов хватило бы
Интересен сам процесс
сейчас полезнее получить начальное профессиональное
скоро тоже буду с двумя высшими, мне очень нравится, не жалею и меня это развивает прежде всего как личность, да и сама чувствую, будто умнее стала, начинаешь ясно понимать многие вещи, о которых никто не расскажет! ! Мое первое высшее - техническое (АСУТП и диссер на английском) , а второе - корпоративный менеджмент, остался один год - главное, теперь смогу применить знания так как нужно - то есть суметь грамотно пообщаться, быстро понять новое, наладить нужные контакты.. ! Появилась уверенность в себе и открылись новые горизонты! ! А как интересно-то, сколько новых связей!!!.: ) Вобщем я считаю это похвальным, когда два высших, а даже если стандартно - одно, по сути часто это не является определяющим, ВСЕГДА и ВО ВСЕМ - главное - своя голова, можно даже без ВУЗа хорошо в жизни устроиться.. !
А вам желаю удачно применить все, чему научились!: ) и конечно если не останавливаться на достигнутом, то можно добиться еще больше, а признание вы уже получите точно, т к "умников" любят:))
Учиться никогда не поздно, и всегда полезно для мозгов в первую очередь: )
А Вас поздравляю с вторым дипломом!!!
Очень хочу МВА, и буду, что характерно. Зачем? Чтобы почерпнуть дополнительные знания по основной профессии и тем самым повысить свою стоимость на рынке труда, все элементарно!
Да ещё работу по профессии найти вообще отлично, заканчиваешь высшее и уборщицами работают женщины это такая власть на саматёк кадры пускает
Да!
Надеюсь углубиться в специальность или сменить.
да, хотела бы.. . кто знает где я окажусь завтра, в каком голоде или стране, что за работу мне предложат...
конечно хочу, возможно скоро пойду получать, лучше учиться, чем работать)))