ВУЗы и колледжи

получить диплом неужели это так круто?

Получить диплом это не круто, закончить университет, отучиться 4 или 6 лет, вот это действительно круто! Не каждый на это способен.
Наталья Павлова
Лучший ответ
Получить знания -это необходимо
Пока что ещё да! Всё равно что купить "Бенкли"! (Признак владения большим состоянием) Но в скором будущем (если так будет продолжаться) то ценить начнут знания и опыт, они уже сейчас гораздо востребование "дипломов". Чем меньше будет бесплатного образования и чем дороже дипломы, тем меньше они будут "весить" при устройстве на работу.
получить диплом-пол беды, беда будет, когда не устроитесь по профессии ( у меня два сына так и работают не по образованию...)
Молдир Жумабек
просто ты себя будешь чувствовать поуверенней на рынке труда, если будешь иметь вышку.
все вышесказанное чушь, была бы голова на плечах, а там и состояние и все что хочется получишь
Сергей Лузьянин А что за спецальность?
Круче крутых яиц! Мозгов ноль, а амбиций више крыши.. . Это не ко всем относится конечно!
Юлия Кривых
если по молодости не получишь высшее, после тридцати начнешь скорее всего жалеть.
не всегда, но часто зарплата зависит от наличия высшего образования. так-то.
это нужно) без него тяжко)
Диплом - это просто документ о том что ты закончил вуз и теперь якобы специалист. "Круть" будет когда начнешь устраиваться на работу. Лучше начать подрабатывать во время учебы, чтобы был хоть какой-то опыт, поскольку работадатели сейчас именно на него делают ставку.