ВУЗы и колледжи

Врач или фармацевт?

Родители советуют на фармацевта т.к сами фармацевты...и есть своя аптека.А я всегда хотела стать врачом,помогать людям..не могу я в постоянной рутине сидеть(А с другой стороны есть готовое дело..Подскажите что делать?
Стать провизором.
Twilight Sparkle
Лучший ответ
врач врач врач!!!! на кой тебе эти таблетки???? станешь врачом, тоже сможешь открыть свой какой нибудь медицинский центр.
Досым Омаров
Если готова помнить про человеческий фактор - иди в мед. Но помни - люди противные. А больные люди - во много раз противнее. И еще: врач - огромная ответственность - это не куличи печь: люди умирают и надо смотреть в глаза родственникам и чувствовать, что ты полностью выложился и за эту смерть ответственность не несешь.. . С пилюлями как-то легче все-же...
ты еще спрашиваешь???? иди на фармацевта и не страдай фигнёй...
если хотите и можете-идите учиться на врача : это всегда востребовано.. . ваши близкие со времемнем поймут. что врач в семье-это очень ХОРОШО!!!)))... а собственная аптека никуда не убежит...
Надюша Усова
А убить двух зайцев? Может врачом тебе тоже со временем покажется рутиной? Фармацевт тоже людям помогает. И с чего ты взяла, что в аптеке рутинная работа? От готового тоже олтказаться сложно - какой соблазн, все уже есть, а может к моменту получения диплома все будет иначе? Может и не в медицину тебе надо? Отойди от шаблонных мыслей, взгляди с обратной стороны.
выбирай то что тебе более по душе!
они могут открывать. но большинство работают провизорами, иди на врача, не трать деньги и время