Вы меня извините, но я бы вас не взял.
И вот почему.
Составляя вопрос вы проявили себя не как бакалавр,
а просто, как школьница, с самым средним образованием.
Годы учёбы в ВУЗе не привили вам элементарную способность внятного составления вопроса. Подобная корявая формулировка ставит под сомнение и ваше образование и специализацию.
Вот как бы прозвучал,
правильно составленный вопрос на подобную тему.
Я окончила в этом году такой-то институт. У меня специальность по диплому - техник-технолог (допустим химического производства) .
На каком производстве или работе в НИИ я могла бы предложить свои услуги в качестве работника (можно указать желаемый регион или город) .
Обычно на последнем году обучения (а лучше даже гораздо раньше)
люди интересуются о возможном месте работы и рассылают резюме в разные места, а уже потом обращаются в конкретное предприятие или организацию.
Попробуйте составить подробное резюме с указанием ваших возможностей, способностей и пожеланий ( только не начинайте сразу с размера желаемой зарплаты, как это сейчас модно) .
Извините за моё наставничество и не обижайтесь.
Это пойдёт вам на пользу.
Желаю удачи.
ВУЗы и колледжи
бакалавр техники и технологии,кем можно пойти работать?
Старикан всем настроение испортил
Константин, реально не вошел в ситуацию! т. к. когда я поступал на эту специальность я тоже интересовался задавая такой вопрос.
Ближе к делу, кем сможет работать бакалавр техники и технологии, Кстати Анна не указала техники и технологии строительных материалов или продуктов питания.
Если продуктов питания то отвечаю:
-технолог продуктов питания;
-технолог производства (при учете параллельного обучения таким вещам как проработка и составление ТТК и ТК);
-мастер или начальник смены;
-учитель химии;
-лаборант;
-повар;
-су-шеф & бренд-шеф при учете того, что Вы помимо учебной программы знаете, что такое ТТК, ТК, Акты проработок;
-Кладовщик (плюс знание складских прогов);
-технолог калькулятор при дополнительном обучении программ;
-бухгалтер калькулятор при уверенном знании программы.
Если продуктов питания то отвечаю:
-технолог продуктов питания;
-мастер или начальник смены;
-учитель химии;
-лаборант;
-повар;