ВУЗы и колледжи

Я хочу уйти из колледжа и пойти работать

Так как по многим предметам плохие оценки. Я очень плохо понимаю физику, математику, история, обществои т. д есть ещё предметы. Но не знаю как сказать об этом сказать маме. Она воспитывает нас одна. И денег не очень хватает так как есть брат. Я хочу устроиться к дяде на работу. Но не знаю как сказать ей. Что мне трудно учиться.
А какие предметы ты ХОРОШО понимаешь? Или таких предметов просто нет? А вообще-то ты правильно делаешь. Хорошо учиться надо было начинать раньше. Еще в первом классе... А теперь поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Только запомни одно: ты всю жизнь будешь малообразованным ЛОХОМ. В этом ничего плохого нет, но тебе просто надо это знать и хорошо понимать. И делать из этого правильные выводы.
Викторияtori Семенова
Лучший ответ
У дяди на работе то же надо будет чему-то учится, вдруг не понравится? Там оценки не ставят, пару месяцев дядя потерпит, а потом опять в колледж отправит... Так что решай проблемы, а не бегай от них! Читай больше, задавай вопросы учителям, могут послать, они то же люди. Скажи -"Не пойду. У нас демократия! " Поверь, первая до конца разобранная "непонятка" даст удовлетворение и уверенность в себе.
Тебе и работать будет трудно! Если у человека не математический склад ума (математика, физика), то гуманитарный (история, обществознание). А ты просто ленивый человек)
Елена Жеглова
Переведи сперва на заочно!
******new****** Man
Сказать прямо. А как ещё?
Не спеши жить взрослой жизнью, всему свое время. учись- старайся, больше читай, на парах спрашивай у преподавателей, то, что непонятно (они любят отвечать на вопросы- попробуй).. Чтоб потом, получив хотя бы среднее образование, работать по-специальности не только у родственников, но и в других фирмах, где будут перспективы. Без образования -никуда.
Не занимайся дурью потом много не будеш зарабатывать всю жизнь. А образование не помешает. Поговори с учителями скажи я топой и всё. Учителя посторяются тебя не выгнать из учаги
попробуй без ее ведома пару месяцев поработать параллельно учась в своей шараге, а потом уже говори.