ВУЗы и колледжи

Образование. Уйти из колледжа и идти работать?

Здравствуйте! Мне совсем скоро 17 лет,учусь в колледже на Автомеханика,подрабатываю на двух работах.
Хочу уйти из колледжа,слишком он ограничивает. Есть жгучие желание идти работать полноценно,помогать и приносить свой труд в этот мир,а не высиживая штаны сидеть в колледже. Так вот,если в 17 лет уйду и получится устроиться по ТК РФ-возникнут ли вопросы или претензии у Полиции?
Если в дальнейшем собираешься улучшать так сказать свою квалификацию, то лучше доучиться, а если будешь менять работу, то тут сам решай, но выбор идёт скорее от того сможешь ли ты себя там прокормить долгое время.
Лично сам бы не ушел так как всегда есть риск, а с бумажкой хоть какая-то работа да будет.
Эrik
Лучший ответ
Валерия Теплых На будущее цели у меня есть. Прокормить -конечно. Только вот сам вопрос с Полицией, чтобы у них не было претензий к родителям)
По ТК устроиться получится только к родному папе, там слишком много проблем для работодателя из-за возраста.
Ирина Полищук
По закону нельзя уйти из колледжа - будут проблемы с законом, следовательно, с полицией и опекой... претензии к твоим родителям.

Бросишь сейчас колледж - сломаешь свое более светлое будущее... Когда поумнеешь, тебе придется все равно получать полное среднее образование, но уже в платной вечерней школе... Оно тебе надо?!

Не закончив колледжа - ты опять остаешься со своими девятью классами образования...
Профессию ты получаешь хорошую. Колледж закончишь, поработаешь немного, а потом 100% поймешь - надо учиться дальше... и тут тебе диплом колледжа придет на помощь...

Не глупи, заканчивай колледж - не в деньгах счастье... Надо просто выше почитать вопросы тех, кто уже остался в 30 лет со своими 9-ю классами и теперь бьются в приступе: как получить полное среднее?! Будь умнее таких несчастных - учись!
Анна Грищенко
в армию заберут... а на работе спецы нружны с образованием...
всех на завод!
Ирина Холкина