ВУЗы и колледжи
Что брать с собой в общежитие?.
Возможность ездить домой - раз в 1-1.5 месяца. Очень прошу вразумительный ответ. Люди, советующие взять биту, оружие, электрошокер, ящик водки и презервативы, пожалуйста, тренеруйте своё умение шутить в другом месте.
Вещи, смотря когда следующий раз приедешь домой, смотри брать не брать теплые (я думаю пока нет) . Постельное белье (лучше пользоваться своим, конечно) , тапочки, халат, средства гигиены. Из продуктов бери нескоропортящиеся (консервы, крупы, лапшичку...) . Посуду, не знаю, вам выдают или как, мы везли свою (кастрюли, пару тарелок, столовые принадлежности, чайник...) . разумеется деньги, только на лево/на право не надо о них трезвонить всем (в общаге всякое бывает:))) . Документы (паспорт) . Главное не забудь зарядку от телефона, а то тяжко придется:)) . Вроде все. Поживешь месяцок, другой, там и сам посмотришь чло лишнее, а чего не хватает! . Удачи!!!
"Сухой паек"
прокладки.. ааа.. вам не надо
Самовар точно не брал бы.
Бери с собой вещей побольше, нижнее белье и носки должны быть в достатке, денег с собой возьми побольше, остануться и ладно, чтобы не занимать там бегать.. .
Белье возьми спальное, средства гигиены, документы ( лучше ксерокопии)
А так, все остальное там докупи, ну ты сам подумай что тебе нужно, подушки если там не дают, то возьми, а то бывает что жлобят)))
ну можно еды взять какой нибудь и в чемоданчик с паролем засунуть ну я лично колу в лагере в сапоги засовывал пацаны ночью спереть не могли потому что не знали где она
побольше жрачки консервов итд
чтобы реже ездить домой надо економить бабки и не бухать, или бухать но не за свои.