ВУЗы и колледжи

Можно ли сохранить девственность в студенческом общежитии?

Многим молодым людям после окончания школы приходится выстраивать отношения с соседями по общежитию, а они косо смотрят, если их поведение отличается от принятых норм.Одной из таких норм является участие в пьяных оргиях (ты че, нас не уважаешь) с применением презервативов (одно дело когда разврат видишь по телевизору, другое дело, когда слышатся звуки за соседней дверью, тут гармональный всплеск может превысить все родительские наставления).
Сложно но можно.
В конце концов каждый сам делает свой выбор - и никто в горло никому ничего не заливает и ...
Сергей Осипенок
Лучший ответ
Вышла замуж я в 37 лет, будучи девицей. № года прожила до этого в студ общаге - и хоть бы хны...
Девственность можно сохранить не только в студенческом общежитии, была бы цель; -)
Конечно, можно. Все зависит от человека. Важно только определиться для себя: что для Вас важнее - "общественное мнение" и "нормы" (весьма сомнительные) или собственные убеждения. Не всегда друзья-приятели бывают умнее и мудрее Вас, и именно Вам выбирать, к чьему мнению следует прислушиваться и какой пример достоин подражания.
Удачи!
Тусик Скалкина
можно, не драматизируй-не все же поголовно трахаются и бухают
Леха Леха
Ну, если ты достойно справишься с жизнью в студенческом общежитии то за тебя потом просто в жизни волноваться не стоит!
Удачи!
Можно среди "таких людей" оставаться чистым!!!! Свинья везде грязи найдет.
Было бы желание. Все можно.
Всё зависит только от силы воли её обладателя, а также его мозгов. Если человек имеет мозги, он не сиганёт с крыши, если все начнут с неё прыгать.
Ольга Юшкова
Можно ???вы подумайте над вопросом ???Сами без всяких мнений и коментариев...
Spawn ....
Нет конечно, но только если очень постораться!!!
Ватные затычки в уши и никаких звуков не слышно))))
Славян, ну ты и темами заморачиваешься. Не хера ее хранить?