ВУЗы и колледжи

Стоит ли перепоступать в другой вуз

Учусь в казани на менеджера. Но мне там очень сильно не нравится. В школе был отличником там скатился на тройки. Хотя учится для меня там легко просто не посещаю. Закончил первый курс. Хочу перепоступить в другой вуз (правда он филиал) в дурой город. Как думаете стоит ли перепоступать? Специальность будет экономика на предприятии по отрослям
Стоит. Иначе и на менеджера толком не выучитесь, и экономистом не станете.
Алтын Бердалиева
Лучший ответ
Экономика- лучше. Если первый институт не нравиться, надо что-то менять. В свое время, я тайком от мамы ушла с 9 класса, из "крутой" школы и отнесла документы в новую, только что открывшуюся. У нас был очень дружный класс, я стала учиться почти на отлично. У нас был классный руководитель, к которому мы ездили через 20 лет. В тяжелые, пересторечные, времена он многим из нас, его бывших учеников, помогал с работой. Наш класс до сих пор общается между собой. А вот в том классе, где я училась ранее, после выпускного, ни разу не встретились.
Нина Шувалова
Перепоступить стоит, но не на менеджера или экономиста. Этих товарищей уже в стране столько, что их девать некуда. Скажу больше. Сейчас любой ПТУшник денег получает больше, чем любой менеджер или экономист с вышкой.
Рекомендую инженерную специальность.
А идеал в нашей стране - это зубной хирург.
У нас в доме чел такое предприятие организовал. У него 3-х комнатное помещение: операционная, общий кабинет и холл. У него очереди каждый день. В день тыщ по двадцать имеет. И это - навсегда.
А менеджмент - это до тех пор, пока есть кем управлять. Если учесть, чё в стране творится - так у нас, допустим, в "полиции" уже нет мест для сержантского состава. Сплошь офицеры-пенсионеры!
You Off_Eball Nikk)))