ВУЗы и колледжи
стоит ли бросать учебу в вузе?
Поступил в вуз в другом городе, совсем не понравилось. Общага, мотание из города в город, очень плохо без родственников и друзей,и т. д. Желание учиться полностью пропало, одни дипрессии. Стоит ли бросать учебу, при условии, что я буду поступать в 2011 году в вуз в своем городе.
Лучше не бросать.
В любом случае лучше этот год доучиться, потом поступить в другой вуз в своем городе, а этот бросить. К концу года будет видно, может войдете во вкус и Вам понравится
А если бросить сейчас, то за год забудется многое, без тренировки мозги "засыпают".
И неизвестно еще поступите ли Вы на будущий год или нет.
А друзья новые скоро и в этом вузе появятся. Это только первый год тяжело, а потом Вы ощутите все преимущества самостоятельной жизни.
А переводом в ВУЗ в своем городе нельзя уйти? Я училась в Хабаровске, к нам переводом пришла девочка из Украины, ничего, выучилась
если не боишся загреметь в армию и тебе паралельно, что на это скажут родители/друзья-бросай, хотя не советую-не факт, что ты поступишь в своём городе
нет. и вообще лучшее враг хорошего
сначала поступи.. . А потом бросай.. . Трудности если не убивают, то делают человека сильнее.. . А ведь прошло совсем немного.. . Думаешь в твоем городе будет легче? Дорогу к знаниям надо прорубать! а зачем мотаться из города в город, если ты в общаге живешь?... Думаешь у тебя проблемы? Мой одногруппник каждый день на дорогу в вуз убивает 6 часов.. . И ниче...
раньше надо было думать
Не бросай, проучись хотя бы год, а там видно будет.
Да!