ВУЗы и колледжи

Подскажите пожалуйста в какой вуз поступить ребёнку если он хочет стать организатором праздников .Г Новосибирск.

В институт культуры. Если его нет в Новосибирске, значит надо искать в другом городе.
Иван Юшков
Лучший ответ
А чего, работать он совсем не хочет? Ну в какой нибудь культпросвет колледж, есть там факультеты типа режиссерских, специально для массовиков затейников.
Тоня Акифьева
Режиссура театрализованных представлений и праздников.

Алтайская государственная академия культуры и искусств
Белгородский государственный институт культуры и искусств
Волгоградский государственный институт искусств и культуры
Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств
Институт современного искусства
Казанский государственный университет культуры и искусств
Кемеровский государственный университет культуры и искусств
Краснодарский государственный университет культуры и искусств
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
Московский государственный университет культуры и искусств
Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского
Орловский государственный институт искусств и культуры
Пермский государственный институт искусства и культуры
Российская академия театрального искусства - ГИТИС
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
Рязанский заочный институт (филиал) Московского государственного университета культуры и искусств
Самарская государственная академия культуры и искусств
Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта
Смоленский государственный институт искусств
Сыктывкарский филиал Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств
Тульский филиал Московского государственного университета культуры и искусств
Тюменский государственный институт искусств и культуры
Хабаровский государственный институт искусств и культуры
Челябинская государственная академия культуры и искусств
Чувашский государственный институт культуры и искусств
специальность социальная-культурная деятельность.... ищите по вузам, должна быть в Новосибе.
В театральный или культуры.