ВУЗы и колледжи
Подскажите пожалуйста! Где можно учиться на ландшафтного дизайнера? и какие экзамены сдавать после 11 класса ?
Посмотрите строительный ВУЗ на ст. м. Кожуховская. У нас как раз там что-то было. Но не уверена.
Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова
Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет
Вологодский государственный технический университет
Воронежский государственный архитектурно-строительный университет
Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В. В. Куйбышева)
Ивановский государственный архитектурно-строительный университет
Институт международного права и экономики имени А. С. Грибоедова
Институт экономики и управления в строительстве и промышленности
Иркутский государственный технический университет
Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет
Красноярская государственная архитектурно-строительная академия
Кыргызско-Российский Славянский университет
Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева
Московский архитектурный институт (государственная академия)
Московский государственный строительный университет
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия
Оренбургский государственный университет
Российская международная академия туризма
Ростовская государственная академия архитектуры и искусства
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Саратовский государственный технический университет
Сибирский федеральный университет
Технический институт (филиал) Якутского государственного университета имени М. К. Аммосова в г. Нерюнгри
Тихоокеанский государственный университет
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Тюменский государственный архитектурно-строительный университет
Ульяновский государственный технический университет
Уральский филиал Российской академии живописи, ваяния и зодчества
Филиал Воронежского государственного архитектурно-строительного университета в городе Борисоглебске
Южно-Уральский государственный университет
Южно-Уральский институт управления и экономики
Южный федеральный университет
Якутский государственный инженерно-технический институт
Сибирский федеральный университет
Южный федеральный университет
Ну у нас специальность есть "агрономия. Ландшафтный дизайн и газоны" на него надо химию, математику и русский.