ВУЗы и колледжи
помогите выбрать профессию. хоочу выбрать достойную профессию,чтобы потом не жалеть
что бы не жалеть загляни в себя и реши кем действительно хочешь быть! профессию нужно любить!
Ищи свои способности и интересы
...сразу скажу читал все-не вполне... то что есть авторы зимние так [кроме N '2 [а вы знаете что авторы бывают зимние [^ читать соответственно во всяком...].. . ]...]...
|Список: |
Goethe-von Jo.Wo. "Faust 1. und 2. Teil" St '90.
Boccaccio Gi. "Decameron" St '9*.
Ottl Inge "das Geheimnis Ritter Tamplijer" St "90 [!точно-не вполне!] .
...это такое аналогично Антипохмелину.. .
P.S.
...****_****...
...вам подойдет?...
|Список: |
Boccaccio Gi. "Decameron" St '9*.
P.S.
...****_****...
...вам подойдет?...
Ведь к чему-то же у вас лежит душа? Вот и прислушайтесь! Ценный совет вам дал Уважаемый Ученик с оригинальным именем "Мадам ни кола, ни двора". С другой стороны у товарищей англичан есть пословица - Если ты не можешь делать то, что тебе нравится, то пусть тебе понравится то, что ты делаешь". Удачи и успехов!!!
ветеринар или кинолог - никогда не пожалеешь
бухгалтер.
парикмахер.
повар.
учитель.
медсестра.
работа всегда будет. в любой кризис.
парикмахер.
повар.
учитель.
медсестра.
работа всегда будет. в любой кризис.
от твоих способностей зависит
выбирай то, что сердцу близко
Инженер (практически любого направления-связь, строительство, металлургия...) , все что связано с генетикой, медецина, фармокология. Только не юрист и не экономист. Этих хватит еще лет на 30-40. Ну это мои наблюдения. А Вам решать...
гениколог
На этот вопрос Маяковский ответил ещё в начале прошлого века (если не лень читать будет)
КЕМ БЫТЬ?
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
*****************************
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!
КЕМ БЫТЬ?
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
*****************************
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!
все зависит от многих факторов!! !
1)от тебя самой)
2)от твоих вличения к чему либо)
если нужно тебе бабло и уважение и стумил жизни, и т. д
иди на продавца -консульт-та в сфере большевство электроники (кпк, компов, телефонов, легко и выгодно)
и так можно идти на сисадмин, программиста но там матика много ее многие не шарят в ней.. так же выгодно.
но сисадмин лучше)
можно устроиться на свободный график .от звонка до звонка можно сказать, это звонят тебе ты приедешь на пол часика все сделаешь и домой и так в мес-ц примерно 2-3 раза и все) и заплата тавоя примерно от 15 и до 50 и это еще в каких странах и городах .
если хочешь пиши в личку мне.. я тебе все по конкретному расскажу) пообщаемся)
1)от тебя самой)
2)от твоих вличения к чему либо)
но сисадмин лучше)
А имя своего ребенка ты тоже будешь здесь советоваться ?