ВУЗы и колледжи
Помогите выбрать профессию!!!
Я имею красный диплом по окончанию художественной школы ,все говорят что мне нужна творческая профессия....мама на это просто молчит в семье все юристы, бугалтера. А сама я хочу заниматься интересной творческй профессией , а не сидя на одном месте и проводя у компьютера по 24 часа в сутке и получая за это гроши! что не делать помогите!!
Худ. акдемия. И дальше по любой из специальностей
Дизайн, художник
Делай, как подсказывает сердце!
иди на дизайнера
Вообще, я вот работаю бухгалтером и мне это нравится.... Не считаю это скучной работой.. . Если ты человек творческий, думаю стоит тебе работать дизайнером. У меня подруга после окончания худ. колледжа пошла на высшее на дизайнера и сейчас работает по профессии....
свободный график, зарплата с 6 нолями, да еще и удовольствие? бывает ли такое, даже не знаю.
Врач
можно попробовать поступить на рекламу - неплохая так то работёнка
Для Вас просто море творческих проффессий... если Вы не хотите стать архитектором или дизайнером, то выберите специальность например витражиста (хорошо зарабатывают), или художника по стеновой живописи, тоже постояннол есть работа... В принципе суть одна художником...
у меня знакомая после художки пошла в университет на дизайнера, сейчас в дизайнерской фирме работает - делает рекламу, дизайн квартир и т. д.
А тебя именно какая профессия привлекает? творческих-то очень много. Ответь себе на этот вопрос и разбери все минусы и плюсы данного выбора ))) Удачи тебе!!!
полистай брошуры с описаниями вузов. может что найдёшь
Выбирай ТОЛЬКо то, что ты сама хочешь.
Можно попробовать себя в качестве дизайнера или архитектора. а может, ты дашь фору Кире Пластининой?
Иди в творчество если умеешь рисовать! Намного интереснее!
Я вот временами жалею что на художественное не поступил!
выбирай профессию, которая тебе нравится, только так можно добиться успехов в жизни, карьере, и быть по настоящему счастливым человеком. никогда не слушай других, можно только прислушиваться