ВУЗы и колледжи

Что лучше патологоанатом(суд.мед.эксперт) или переводчик?

помогите выбрать профессию....второй год мечусь не знаю что выбрать...а уже пора решать...мне и то и то нравится...?прошу без стеба
Я думаю, Вам нужно идти на патологоанатома так, как это сложнее в обучении, а затем закончить курсы переводчика или получить второе высшее. Можно быть патологоанатомом со знанием иностранного языка, так для души.
Евгений Павленко
Лучший ответ
слесарь гениколог! круче
Переводчиком -проще и много преимуществ.
Патологоанатом должен знать больше
любого врача. Это я как к врач заявляю.
Руслан Мурашов
Если в языках прогресс-переводчиком (престижно и чисто)
Странно! Разные факультеты?!
Андрей Поляков да...а что не заметно...
Смотря с чем вам больше нравится иметь дело, со словарями или с трупами.
Элла Шик
Если серьезно-идите в переводчики. Что Вы знаете о профессии судмедэксперта? Красивых фильмов насмотрелись и романтики захотелось? Полуразложившиеся трупы вскрывать-удовольствие сомнительное. И запах... Он будет с Вами всегда, сколько бы не мылись! Т е в воображении-Вашем и ваших знакомых. Работа-ад, поэтому патологоанатомы часто спиваются. Готовы? Дерзайте !
Екимова Таня
переводчик - ведь он больше всех них зарабатывает и много интересных людей+ можно по миру путешествовать
Elena Vissarova
Предметы по которым нужно иметь очень высокие баллы для поступления совершенно разные и очень сложные. (если конечно поступление планируется легальное). Что может привлекать в работе патологоанатома-это просто временная блажь-сходите в морг, по присутствуйте на вскрытии-тогда и определитесь.
Tima Kulov
На мой взгляд, лучше быть патологоанатомом или суд. мед. экспертом (в дипломе об окончании мед. университете будет написано: патологическая анатомия и судебная медецина). Стоит еще раз отметить, что это мое мнение, ГЛАВНЫЙ выбор остается всегда за тобой! Удачи в получении образования.