ВУЗы и колледжи

помогите плиз) ответить на следующие вопросы!!!)

1.Каковы принципиальные причины изучения экономической теории? 2.Какие условия и причины способствуют изменению взглядов людей на экономическую действительность? 3.Проведите сравнительный анализ трактовки предмета в подходах различных экономических школ. Как Вы оцениваете процесс трансформации предмета экономической теории во времени, что, по Вашему мнению, с ним происходило (не изменялся, менялся кардинально и т.д.)? 4.Определите, что объединяет, а что отличает законы природы и экономические законы.
1 для ума
Сократ\ Но как ты не заметил, что в долгах увяз? \ Стрепсиад\ Болезнь меня заела, язва конская. \ Прошу тебя, той речи научи меня, \ С которою долгов не платят. Я ж тебя, \ Клянусь богами, награжу сторицею. Аристофан. Перевод А. Пиотровского ОБЛАКА

2.мода
Ты хочешь знать, Панжас, \ как здесь твой друг живет? \ Проснувшись, облачась по всем законам моды, \ Час размышляет он, как сократить расходы \ И как долги отдать, а плату взять вперед. ЖОАШЕН ДЮ БЕЛЛЕ 1522—156O. Перевод Вильгельма Левика Ты хочешь знать, Панжас,

3.на примере продажной женщины
В кабаре аплодируют так потаскухе, \ Что трясутся прилипшие к лысинам мухи, \ А в палатах напротив решает собранье, \ Как избрать в экономике курс вымиранья. Болеслав Лесьмян. ПЕРЕВОД Анатолия Гелескула СОВРЕМЕННЫЙ ПЕЙЗАЖ

4.не что а кто... новые модные пророки.. .
Мы тогда в грядущее глядели\ Сквозь манящий розовый туман. \ Новой экономики модели\ Составлял Абел Аганбегян. Илья Фоняков «День и ночь» 2008, №2 из тетрадей 2005-2007 гг. Что Москва, что здешние районы —

а это факультативно.. .

но помни: экономика должна\ быть экономной. Свет не жги напрасно. \ Поэзия – законная жена, \ с ней свет не нужен, как с чужою, ясно? Владимир Строчков. Стихи 2001 г. ВОРЧЛИВАЯ НОСТАЛЬГИАНА (тристефлексии, почти дневник)
ЭКОНОМИКА Ах, как много всяких этих\Экономик да эстетик\Лекари-аптекари\Нам накукарекали! Иван Елагин Петрушка
ЭКОНОМИКА Вот экономика, она уж развалилась\ или, как нынче говорят, созрела. \ Народ безмолвствует, и медленно растет\ в нем численность народонаселенья, \ тем самым умножая недовольство\ за счет прироста массы недовольных, \ что в терминах марксизма-ленинизма, \ пожалуй, позволительно назвать\ расширенным воспроизводством недовольства. Владимир Строчков Из книги "Глаголы несовершенного времени" 1994 Цикл ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 1984 год Вот экономика, она уж развалилась
Екатерина Парфёнова
Лучший ответ
Много много надо учитсья.
Учебник читай, двоечник несчастный!
Ааааа нинавижу экономику
Ганч.
Это нам не задавали... Это мы не проходили...
Руслан Панаев
Ай яй яй учителю всю скажу)
~Ксения" ""
узнаешь напиши))))
учиться, учиться и ещё раз учиться!!!!
а акромя как здесь, не у кого спросить?
экономика должна быть экономной