а че там.
корпус
блок питания
ЭЛТ
узел отклонения по вертикали
узел отклонения по горизонтали
блок синхронизации не факт что есть в некоторых моделях
блок делителя напряжения или входные делители не факт что есть в некоторых моделях
всё.
ВУЗы и колледжи
перечислить основные узлы электронного осциллографа
Одним из основных узлов осциллографа является электронно-лучевая трубка
Систему электродов (катод, цилиндрический модулятор, первый и второй аноды) называют электронной пушкой
Генератор развертки
СКУШНО
Здравствуйте. Помогите пожалуйства решить практику по инновационному менеджменту. Нужно найти фондоотдачу, вычислить денежные потоки, и NPV, в приложении сами условия. Заранее спасибо.

Раздел 2. Решить задачу (40 баллов). Рассчитайте коэффициент реальной стоимости имущества на конец периода, и укажите правильный ответ, если:
1. бухгалтерский баланс на начало периода включает следующие статьи: Основные средства - 1400
тыс. руб. ; Запасы - 910 тыс. руб. ; Готовая продукция - 920 тыс. руб. ; Дебиторская задолженность - 60 т. нс. руб.; Денежные средства - 60 тыс. руб…; Уставный капитал - 1000 тыс. руб.; Добавочный - 160 тыс. руб. ; Резервный капитал - 400 тыс. руб. ; Нераспределенная прибыль прошлых лет - 940 тыс. руб. ; Краткосрочные займы и кредиты - 870 тыс. руб. ; Кредиторская задолженность - 530 тыс. руб.
2. за период были осуществлены следующие хозяйственные операции; а) Списана себестомость реализованной продукции - 200 тыс. руб. ; б) Поступило новое оборудование от учредителей - 150 тыс. руб. , в) Произведено начисление взносов в пенсионный фонд - 80 тыс. руб.