ВУЗы и колледжи

Я влюбился в своего преподавателя. она на 5 лет старше. Я студент. Ну как мне к ней подъехать то?

Сынок, послушай старого кота. Закоси под двоечника (если таковым не являешься) и к ней, типа спасите, объясните, не понимаю, ну там help!!! В общем умру молодым без вашей компетентной, очень профессиональной и черезвычайно милосердной помощи! Или пристрелите сами, прямо здесь, на кафедре ибо кроме ВАС не глупому, но запутавшемуся студенту, в этом мире помочь больше некому! Это стратегический план, а тактический придумай сам по ходу. При разработке обязательно предусмотри возможные варианты ответов и свою реакцию на них. Ну, удачи!! ! Давай!
P.S. А что старше - это всё фигня....
AK
Arsen Khudinyan
7 671
Лучший ответ
Стать самым лучшим студентом по ее предмету, тогда она тебя точно заметит, и наверное сумеет оценить.
наберись мужества и прямо скажи ей об этом. по голове не даст, отвечаю
Lora Dahlawi
Lora Dahlawi
76 860
на вечере пригласи танцевать и покрепче прижимай :) На ушко пошепчи :)
действуй студент!
Настя Гулиева
Настя Гулиева
17 224
А нахрена те это надо? Влюбись в кого-нить другого! Подумаешь, делов-то. Не полюбил же а так, стоит на тетку и все тут. Это не прлблема. Не позорь деваху, ищи себе равных.
Смотри на неё не как на препода, а как просто на девушку которая тебе нравиться. И не бойся, она такая же женщина как и все!!! Удачи!!!
зачем спрашиваешь???? если ты её любишь-действуй!!!! но не понимаю, как можно к человеку, которого искренне любишь применять такое слово-"подъехать"!
Она сама уже наверное догадалась.
Queenton S.r.o.
Queenton S.r.o.
3 417
Для начала, как бы случайно, встретьтесь во внелекционное время. А там слово за слово - пригласи куда нибудь. Остальное в твоих руках. Она в первую очередь женщина, а уж потом препод. Действуй, студент. Удачи
Надо выманить ее на нейтральную территорию, она может боятся осуждения и сплетен других преподов
Поздравляю :-)))
Olim Rustamov
Olim Rustamov
685
Преподаватель и студент-вы только в вузе... а так обычьные-мужчина и женщина!!!! Покори её каким нибудь романтическим поступком.... можно заказать карету и подъехать к её дому.... на велосипеде можешь рядом с ней ехать... да главное действоваь, что-бы она это видела!!!! Будешь активным тогда добьёшься своего!!!! Удачи!!!!
Действуй, по лбу не даст и к тому же 5 лет не такая большая разница.
)) учи её предмет так чтобы ей было интересно с тобой общаться.... покажи себя с этой стороны) )
в первую очередь она твой учитель, а не женщина!!! !
завоюй уважение учителя.... а потом уже ухаживай, как за любимой женщиной.. .
я думаю, что потом она к тебе сама будет неравнодушна. .
PS: мужики не будьте уверены в себе так.... кем бы не была женщина - учителем, водителем, директором, в любом случае разум остановит её при мысли о служебном романе... .