ВУЗы и колледжи

Хочу выучиться на фелинолога. Есть ли у нас в Петербурге ВУЗы посвящённые фелинологии в целом?

Начни с курсов. по рекомендации жительницы Вашего города ===Меня зовут Виктория Хапугина и я рада приветствовать Вас в нашем виртуальном домике! Мы живем в северной столице России, в красивейшем городе Санкт- Петербурге! Наш питомник зарегистрирован по системе WCF и называется «Aliviero».

Родоначальницей питомника стала наша первая кошечка Nancy (домашняя кличка Марыся) . Марысенька сразу стала нашей всеобщей любимицей и завоевывала на выставках высокие призы и титулы. В процессе посещения выставок, мы познакомились и влюбились «с первого взгляда» в представителей Британской породы, а именно, окрасов серебристая затушеванная, шиншилла и шиншилла-пойнт.

После тщательного подбора производителей, к нам в дом приехали: сначала, кошечка Beatriche (домашняя кличка Кнопочка) из эстонского питомника «Anirette» и через некоторое время Enigma (Энничка) из г. Саратова-питомник «Viva Vogue».

После приезда двух девочек в нашу семью, я поняла, что имеющихся у меня знаний будет не достаточно для серьезной племенной работы, поэтому я окончила фелинологические курсы и получила Диплом «Инструктора-Фелинолога». ===
★★★ КУРСЫ инструкторов - фелинологов ★★★
Описание:
Дорогие коллеги!
Приглашаем на
фелинологические курсы с выдачей сертификата.
Данный курс будет интересен как для начинающих бридеров,
желающих зарегистрировать питомник, так и для опытных.

Курс читает АВ эксперт Ольга Синица (Москва) .
Расписание:
7 сентября с 18-30 до 22 часов
8-9 сентября с 16 до 22 часов.
стоимость курса: 2500 рублей
территориально : метро "Чернышевская"
Саперный пер д 7
Гостиница "На Саперном" 2 этаж.
для записи.. .
показать полностью. .

Веб-сайт:
http://felicity-club.ru

Город:
Санкт-Петербург, Россия

Свежие новости
Галина Ивановна