ВУЗы и колледжи
Так получилось, что отчислилась из универа. Сама. Училась на заочке. Не особо нравилось...
На специальности туризм и гостеприимство. Требовали там мало - в итоге 3 курса в кармане, а знаний почти нет. И думаю вот...Поступать ли в другой универ на дневное...на истфак например - это посерьёзнее специальность и мне бы училкой интересно было бы работать...учиться пять лет, молодёжный коллектив (на заочке мамани одни, мне не нравилось особо)...работать особо не надо (ну может чуть-чуть где-то подрабатывать буду), правда и денег у меня особо не будет...и конечно сейчас надо готовиться серьёзно, ведь платное мне не потянуть...Или доучиться уж в своём универе...ну то есть восстановиться...осталось всего 2 года...правда одиночество как-то...работу надо искать и естественно работа будет не ахти...потом работать манагером в турфирме или кем там...хотя знаний-то в моём универе почти не дают...но можно самой читать...Вообщем не знаю что выбрать. Спасибо, что дочитали до конца мой бубнёжь!)
Идите на истфак. Раз Вы поняли, что Вас не учат, Вы умный человек, с головой. Наверно, учились в какой-нибудь частной шарашке. А на истфак идите в государственный вуз. Кстати, по окончании сможете работать не только учителем, но и в том же туризме: в музеях, турфирмах гидом, экскурсоводом, методистом (менеджером) по разработке маршрутов по историческим достопримечательностям и пр. И, вообще, историки работают от полярника до пожарника. Точно знаю. Больше 20 лет выпускаю историков. А уж интеллектуальный уровень Ваш вырастет в разы, если будете учиться, а не балду гонять
Система высшего образования предполагает, что студент должен учиться сам, под чутким руководством. Преподаватели должны только контролировать и направлять этот процесс. А вообще учись на ту специальность, которая тебе нравиться. ОЗО этому не помеха, если хочешь чему то научиться.
не грузись и долго не думай. поступи так, как хочется тебе. И никого не слушай. что не выберешь-то и будет правильно
а ты вступи в одну партию. там реально помогут!
Да поучись еще в своем.... там поглядишь как пойдет....
Я сменил 3 института и ничего не закончил. пойдем лучше тусанем. vk.com/tigranakertu
Извини, но рассуждаешь немного по детски. Мне кажется, что лучше доучиться в своём, хоть какая-то корка уже будет, а потом можно и второе высшее, а может и так не плохо устроишься.
Поступай на очку в другой институт и одновременно здесь восстановись и продолжай заочное обучение. Будет тяжело, но оно того стоит.