Скажите пожалуйста! На какую форму обучения лучше идти! Особенно если знаешь, что будет очень сложно платить за обучение (на очном).
Только со своими конкретными комментариями почему вы так думаете. И кто учился на заочном сложно ли это?
ВУЗы и колледжи
Очное или заочное обучение??
Лучше всего идти на очно-заочное отделение. На нем учиться намного легче чем на очном и заочном. На дневном и учатся каждый день, и делать нужно больше, а на заочном тяжелее в том плане, что суббота полный учебный день, почти весь день идет один и тот же предмет, а потом по нему проводится зачет или экзамен. Да и особо ничему не научишься.. .
А вечерка это что-то среднее.
Я вот учусь на вечернем и ничуть не жалею об этом. Очень удобно.
А вечерка это что-то среднее.
Зачем обязательно платить? ? Подготовься и поступай на бюджет, тггда и знания будут. Заочка - не образование, только корочки.
Если материальные трудности, то тогда конечно можно и на заочное. Но лучше на вечернее. Сложно. Но на работу устроиться легче с очным. Я начинала на очном, но после рождения дочери перешла на вечернее.
у нас на заочном - ничему не учатся. . не знаю, как у вас там. . я на очном, учусь сама. только на первом курсе за один экзамен заплатила, щас на 3м. а так сама все сдаю..
на заочном меньше выносят мозги по поводу обучения, а вот знаний дают намного меньше чем на стационарном, если хочешь много знать тогда иди на стационар, деньги и там и там платить надо
:(, решать тебе!! ! Если тем более в твоем городе ВУЗ иди на стационар.