ВУЗы и колледжи

Очное или заочное обучение??

Скажите пожалуйста! На какую форму обучения лучше идти! Особенно если знаешь, что будет очень сложно платить за обучение (на очном).
Только со своими конкретными комментариями почему вы так думаете. И кто учился на заочном сложно ли это?
Katrin Gerega
Лучше всего идти на очно-заочное отделение. На нем учиться намного легче чем на очном и заочном. На дневном и учатся каждый день, и делать нужно больше, а на заочном тяжелее в том плане, что суббота полный учебный день, почти весь день идет один и тот же предмет, а потом по нему проводится зачет или экзамен. Да и особо ничему не научишься.. .
А вечерка это что-то среднее.
Я вот учусь на вечернем и ничуть не жалею об этом. Очень удобно.
Аслан Ахметов
Лучший ответ
Зачем обязательно платить? ? Подготовься и поступай на бюджет, тггда и знания будут. Заочка - не образование, только корочки.
Снежанна Лян
Если материальные трудности, то тогда конечно можно и на заочное. Но лучше на вечернее. Сложно. Но на работу устроиться легче с очным. Я начинала на очном, но после рождения дочери перешла на вечернее.
у нас на заочном - ничему не учатся. . не знаю, как у вас там. . я на очном, учусь сама. только на первом курсе за один экзамен заплатила, щас на 3м. а так сама все сдаю..
на заочном меньше выносят мозги по поводу обучения, а вот знаний дают намного меньше чем на стационарном, если хочешь много знать тогда иди на стационар, деньги и там и там платить надо
:(, решать тебе!! ! Если тем более в твоем городе ВУЗ иди на стационар.