ВУЗы и колледжи
Перспективна ли специальность "психология"??
Очень даже! ! Особенно в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ! ! Его ВЕСЬ надо ЛЕЧИТЬ! Но, боюсь, затяжное ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО! ! ( а это очень плохо).
хорошая специальность, но с работой так же трудно как и всем остальным - легче сотрудникам ресторанного бизнеса, рабочим, в т. ч. и строителям как ни странно
Как тебе сказать. Я всегда говорила, что психология прикладная наука, как приложишь-так и заработаешь. Так оно и есть, психолог в школе зарабатывает в среднем 6 тысяч рублей, а вот скажем психолог-консультант в одном из центров для похудания в нашем городе, имеет оклад в 15 тысяч рублей. Более перспективна специальность "социальная психология" чем возрастная, и вообще на психологию стоит идти вовсе не с мотивом заработать денег.
просто диплома тут мало, нужна вдумчивость, умение анализировать и способность слушать!
специальность очень перспиктивная. Сейчас в любом учреждении требуются психологи.
смотря какие цели ты преследуешь. и есть ли заинтересованость в науке. если тока ради денег то будет оч даже тяжко. ифизически и духовно. в процессе учебы также поймешь твое или нет. пока учишься в стране может многое измениться. все зависит от тебя. а когда выучишься сама уже выводы сделаешьнужно ли это тебе или нет. даже в процессе обучения прочувствуешь че к чему да почему. удачи. дерзай. для себя если то точно не пожалеешь. бонзай. удачи.