ВУЗы и колледжи

Поступать в 23 года в медицинский университет или нет ?

Медвуз - скорее призвание, чем профессия. Если вы способны изучить огромное количество материала, не подрабатывать или подрабатывать крайне мало во время учебы, таскать с собой в сумке сменку, хир костюм, шапку, маску, бахиллы, хир бахиллы, фонэндоскоп, сантитметровую ленту, тетрадь с лекциями и конспектами, обед ( а как без него, в кафе дорого, домой - не успеете) - то вперед. Возраст - не помеха.
****** Халимоненко
Лучший ответ
Если считаете, что у вас действительно есть способности и вам точно будет нравится этим заниматься, то обязательно.
Да поступай, ничего страшного. Если душа требует, то иди учись обязательно. Желаю удачи))
Откуда ты знаешь, может там и постарше будут в твоей группе. Думай как учится и хорошо сдать сессию, а не о том, что тебе 23, а другим 18.
не поздно. в меде как правило учатся и более старших возрастов, по крайней мере у нас
Viktoriya M)))
ДА!! ! Поступай, не поздно!
*****zein *****
в медицинский надо поступать по призванию.... если этого нет лучше в другой ВУЗ
Конечно поступать, учится ни когда не поздно. Я сама осознанно поступала в юридический, и мне глубоко все равно, что у меня в группе люди младше меня. Они учатся для родителей, а я учусь для себя. А тем более в медицине, чем больше сознание тем лучше
дело принципа
Если очень хочется - то нужно обязательно! ) Я б поступила, неважно на кого учиться и в каком возрасте. Учиться нужно всегда, особенно, если хочется. Вклад в учебу всегда себя оправдывал, если умело им пользоваться в дальнейшем, да и вообще - сам развиваешься, это очень здорово! P.S. : Живи так, как буд-то тебе предстоит умереть завтра. Учись так - как буд-то тебе предстоит жить вечно.
Teddy **
нет, рожать надо