ВУЗы и колледжи

Что лучше жить в общежитии или в квартире? ) )Во время учебы)

Эльвира, если у Ваших родителей есть возможность оплачивать квартиру, то конечно квартира.... говорю Вам как мама у которой дочь окончила в этом году 1 курс далеко от дома... квартира плюсов больше, общага это гудёжь сосредоточиться невозможно....
Юра Волянский
Лучший ответ
Сейчас жизнь изменилась, а в наше время мы наше студенческое общежитие ни на что бы не променяли. Студенты "из квартир" казались нам ненастоящими.
в квартире!
Alina Polyakova
у себя дома, в колхозе
Роман Ковалёв
В этом случае нельзя однозначно сказать, что лучше. Все зависит от тебя и от общежития, плюс ко всему нужно оценить свои финансовые возможности по съему квартиры. В случае если попадутся слишком "веселые соседи", будет сложно учиться (готовиться к занятиям, а потом и к экзаменам) . Если ты сосредоточена, то тебе никто не помешает заниматься.
В любом случае нельзя зараннее сказать, что лучше.
Ты ведь не знаешь, как живется в общежитии и какие у тебя соседи по комнате? Или ты с ними уже столкнулась?
В любом случае, на квартиру всегда проще съехать из общежития, чем потом вновь заселиться в общежитие.
Иван Петров
Конечно же в квартире
Maxim Kotik
Если хотите просто хорошо учиться-живите в квартире, а если хотите учиться хорошо и весело-то в общежитие.
Ксюшенька ..
Это зависит от того, какое будет общежитие. А вообще в общежитие интересная жизнь.
Рустам ....
в общежитии можно гулять, общаться, делать всякую ерунду! ВЕСЕЛЬЕ! квартира - скукота, дорого! только если с кем то снимать!
квартира
Natasha Korotkova