ВУЗы и колледжи

Куда деваются 100-200-300 человек между первой и второй волной, если огромная разница в балах последнего поступившего?

они приходят в другие вузы... частично...
Даниленко Владимир
Лучший ответ
кто то передумывает или уже прошел в другой--Вуз.
Анна Масная
Поступали одновременно в несколько ВУЗов
# Анастасия
Уходят в другие ВУЗы. Ведь каждый подает не в один, а в несколько. Кроме того, при подаче документов у каждого абитуриента берут номер телефона. Это для того, что бы была возможность позвонить и спросить, поданы ли уже куда-либо оригиналы и предложить место следующему в списке. Кроме того, я общалась с абитуриентами прошлых лет, так вот они советовали не сидеть сиднем в интернете над списками и не ждать звонка, а активно самому названивать и при возможности посещать приемные комиссии. Ибо может так случиться, что в последний день подачи оказывается, что есть места, а списки уже менять не успевают. И предлагают это место тому, кто пришел с оригиналами или чьи оригиналы уже в ВУЗе. Или же места уже все заполнены, новых списков не опубликовали, а кто-то забирает оригиналы (прошел в лучший ВУЗ) . Таким образом, получается непредвиденная "дырка", которую заполнят тем, кто быстрее прибежит с оригиналами.

ЗЫ. Не сидите дома, не ждите с моря погоды! Активно заявляйте приемной комиссии о своем желании поступить! Глядишь, и окажется для Вас местечко... А сколько есть мест? 77-я в списке - совсем не плохо, если мест 30-40, то практически гарантировано поступите. Удачи!))))
Liana Zoidze
Они или перебежали в другие вузы, или сразу поступили в другие вузы, просто в этот подали заявление. Сейчас можно, но не более, чем в пять.
Сергей Захаров
это бронь партии
Liliana Shagaleeva
Эти места заполняются льготниками, которые идут вне конкурса.
Altinai Nurgabil
Liana Zoidze Вне конкурса не больше 25% от бюджетных мест! А в некоторых ВУЗах и того меньше!
да. 200 просто не приходят
K@n@t Sult@noff
они проваливаются в соседнее измерение *_*
Миша Суслов
никто не знает
Ligai Vadim
сам не знаю