ВУЗы и колледжи

Мой сын поступил в МГУ!

Можете поверить, что есть такие люди? Не имею в виду тех, кто заплатил. Мой сын поступил на бюджетное место, и мы не потратили ни копейки ни на взятки, ни на репетиторов. Правда, на курсы ходил год по математике, там его подготовили ко вступительному экзамену (да, пришлось еще и экзамен сдавать, кроме ЕГЭ).
Да нет, курсы не играют решающей роли. Если у него высокие баллы, то почему бы не пройти? Да есть такие люди. Знаю девочку, набравшую максимальное количество баллов по предметам для поступления в мед. Она действительно трудилась
Олег Архипов
Лучший ответ
поздравляю! мы на МГУ даже не замахивались.. . вот ждем результата из МГУПИ ( сыну позавчера пришла смс из института- "поздравляем с зачислением в мгупи"), но приказа по бюджетникам пока нет
Мария ...
Поздравляю!
Бродяга
Поступил и молодец! Поздравляю! Пока сын на курсы ходил, мог уже узнать что за университет, какие там преподаватели, какая обстановка. Так что и знания хорошие, и уже мог сын узнать на что настраиваться.
Jemal Makaradze
Сама скромность)
Умка Baby
Майнур Сакирова Если намекаете, что я хвастаюсь, то ошибаетесь. Я ведь не о своих успехах пишу, а просто делюсь с вами своей радостью. Впрочем, завидущих людей у нас тоже хватает. Судя по тому, что вместо поздравления или восхищения, тут едкие подколки, значит, вам и похвалиться нечем.
а говорите ни копейки не заплатили, а курсы видимо в МГУ были???
Вареча Гурба
Поздравляю! И я не только верю, но и знаю, что есть такие, кто поступает на бюджет без взяток и блата.... сама работаю в ВУЗе.... да и среди знакомых такие есть.
Моя племянница поступила... Она вобще с Иркутска, прошла по баллам, но выбрала учебу в Германии, Это покруче какого то МГУ. Вот! Хотя вас поздравляю, просто это не предел мечтаний.
Удачи!!
Молодца!!!!
Рад за вас!
как человек, который не ходил на подготовку к вступительным, но сдавал их, могу вам сказать, что то, что он на них ходил сыграло роль. как никак при оценке его работы они это учитывали. безусловно, он навярняка хорошо сдал егэ, но говорить о том, что он не имел никаких льгот не имеет смысла...
Baby Doll
Майнур Сакирова Вы, наверное, не в курсе, как сейчса сдаются работы. Фамилия там не указана, так что даже если проверял тот же препод, то шансов нет, что он работу узнал. На курсы он ходил в МГУ, но не на подготовку по школьной программе. К ЕГЭ готовился сам, а учился в обычной сраной школе! Так что льгот вообще никаких..
Поздравляю!!!