ВУЗы и колледжи
Люди добрые помогите советом. Ребёнок умный, но никуда не поступил, а денег в семье только на жизнь и хватает.
Что посоветуете? как поступить? 18 лет исполняется следующей весной, работать не возьмут, выплату детских приостановили, до момента предоставления справки с бюджетного учебного заведения
Пусть ищет работу почему сразу такой настрой не возьмут Может у него все получится!! ! Не програмируйте его не неудачу а там попробует на заочное поступить. Главное не отчаевайтесь!! ! Все у вас будет хорошо! Ребенок и отучится и найдет работу;)
Шу-Рик )))
куда посоветуете до 18 лет идти на работу?
Михаил Лященко
Промоутером, продавец-консультант, курьер мечендайзер посмотреть в интернете на сайтах о работе rabota.ru job.ru superjop.ru zarplata.ru По поводу ЕГ то я не удивлена везде коррупция, а страдают дети, главное поддержите своего ребенка, думаю он тоже переживает. Может на заочную форму попробовать если еще не поздно.
А почему не поступил? Егэ не сдал?
Не хочу Вас обижать, но ЕГЭ нормальным языком написано, ребенок просто что-то недоучил. Ну русский язык и математика по крайней мере. За всякие обществознания и истории отвечать не могу.
Я ЕГЭ в прошлом году сдавала, думала и до 200 не дотяну. В итоге 233 балла получила, можно сказать, даже легко, так как дома готовилась только к предмету по выбору.
Ребенок - сын или дочь? Армия светит?
Если не светит, так пусть пойдет поработает, подготовится к экзаменам, а в следующем году пересдаст ЕГЭ. Выберете ВУЗы без ДВИ, попробуйте в следующем году поступить. Мой одногруппник тоже не с первого раза поступил.
Или если светит, то можно в колледж какой-нибудь пойти, чтобы в армию не забрали, а в следующем году пересдаст ЕГЭ.
Не волнуйтесь, лучше 1 год потерять, чем идти учиться куда попало.
Ребенок - сын или дочь? Армия светит?
Шу-Рик )))
И я не хочу Вас обижать, но ЕГЭ нормальным языком не написано. Вы наверно особо одарённый ученик, а мой бёнок просто способный
пусть пойдёт в ПТУ) там и в таком возрасте учиться берут
может просто снизить планку? в колледжах тоже не плохо учат, и поступить туда проще.. а потом можно перевестись в институт когда денег накопите
поступайте на заочное отделение+работа)