ВУЗы и колледжи
Как поступить без денег?
Учиться, учиться и учиться как завещали нам предки.
Не знаю как сейчас, но я 4 года назад тупо сдал экзамен и поступил. А что сейчас так уже нельзя?
хорошо учиться !
Lernen, lernen und nochmals lernen, wie hält die große Lenin
ну допустим поступила со спонсором, а дальше всё равно деньги нужны будут..
раком
Много заниматься и работать прежде всего, нет ничего невозможного: )
Если собираешься сдавать технические прдметы-физику допустим, то тебе будет гораздо легче поступить, если ты сдаешь обществознание-сложнее.
Если хочешь сдавать гуманитарные предметы, то сдавай их в том случае, если ты уверена, что сдашь минимум 80+ баллов, если не уверена, лучше не берись за это дело.
Ну и конечно же знакомства, тоже немаловажный фактор.
Ну я вот поступила в этом году
96-русский и по 60 баллов физика и математика)
Ну я вот поступила в этом году
хорошо учитьца в школе
поблату
Учить все
Хорошо подготовиться к экзаменам.
попробуй переспать с кем-нибудь из руководства ВУЗа
во-первых своими знаниями, но и конечно блат.
Стать фиктивным сиротой, инвалидом или еще что-то в этом роде
Через постель) ) хд хотя есть то, куда бесплатно поступишь : В дворники!!
Только если ВЫ будите знать больше чем тот професор, который принимает экзамен.
это очень сложно. .
главное егэ сдать баллов так на 230 и более.. тогда пройдёшь без проблем..
мой сын без всякого блата и денег со 157 баллами поступил в 3 нормальниых технических ВУЗа