Иди в стоматологию на любую профессию. Мой карефан ткам технику разную ремонтирует. Стоматология это единственная профессия нужная при любом режиме и при любой экономике. Всегда будешь с деньгами. Все наши дипломы за рубежом просто недействителдьны. Их надо по новой сдавать и подтверждать. И только диплом стоматолога не вызывает сомнения и сразу получишь работу в любой стране мира. А если вздумаешь ехать за рубеж подзаработать, то поезжай только в Финляндию. Ни в Америке, ни в Японии и любой стране мира ты столько не заработаешь как в Финляндии. И там такое отношение к русским. Ведь когда-то она была частью России. И даже если ты сразу не найдёшь работу то всё равно будешь получать деньги каждый месяц не только гот биржи труда, но ещё от пяти организаций и в совокупности выйдет больше чем у любого специалиста. А работу тебе подберут пальчики оближешь. Только сразу несоглашайся. Скажи что бильярдный клуб далеко от работы, а ты любишь после работы туда ходить. Они тебе скажут не спешите_отдохните и через полгода опять тебя вызовут и предложат работу рядом с бильярдом.
Также можешь пойти учиться на жестянщика (очень популярная профессия как в Финляндии так и в любой стране). На портного, на Повара. Работ море, главное жнлание и уверенность что ты справишься.
ВУЗы и колледжи
на кого идти после 9 кл с тройками
Смотря сколько троек у Вас в аттестате. Идите лучше в 10 класс! Аттестат - не показатель ума, и сейчас он ничего не решает.
На что боролся.. . В Пту, колледж, техникум, а кому ты нужен еще со своими тройками
на механика может, мальчишкам это легче даётся
на слесаря, куда еще тебя возьмут без элементарных знаний со школы
В школе бы уже нормально доучился...
А может ты одумаешься?
И будешь учиться?
Да закончишь 11 классов? :)
У меня в конце 9-ого класса было 2 или 3 тройки :(
Но я пошла в 10 и всё исправила ! :)
Да, вдобавку аттестат никому не нужен, самое главное-готовиться к экзаменам! :)
Удачи! )
И будешь учиться?
Да закончишь 11 классов? :)
Но я пошла в 10 и всё исправила ! :)
Удачи! )