ВУЗы и колледжи

помогите пожалуйста с написанием дипломного проекта. Не знаю с чего начать. Посоветуйте.

Прежде всего, с желания его написать :)
Далее.
С темой, надеюсь, Вы уже определились?
Отталкиваясь от темы, набросайте план работы: какие вопросы Вы хотите рассмотреть, какая теория Вам понадобится, нужна ли Вам практическая часть и что Вы хотели бы в ней сделать (какие цифры и расчеты привести) , есть ли эта самая практика.
По каждому вопросу плана нужно подобрать литературу. В мое время это было сложнее, поскольку все было только и исключительно в бумажном виде (приходилось копировать или делать выписки) . Вам проще - у Вас есть Интернет.
Если разбить проект на отдельные вопросы - материал по ним искать проще и его будет довольно много.
Легче всего писать теоретическую часть. Ее и пишите первой.
В процессе написания теории (если Вы действительно будете излагать найденный материал хотя бы частично "своими словами", а не тупо копировать готовое) обязательно всплывут соображения по поводу практики и примеров.
Еще можно попытать найти готовый диплом на похожую тему (кстати, в сети они иногда встречаются и даже временами бесплатно) и переписать его "под себя".

Проще было бы советовать, если знать конкретнее тему или хотя бы профильный предмет.
Виталя Вин
Лучший ответ
тема какая?
Согласна, закажи и не парся!
Искать дубовик и поговорить с теми кто в прошлом году защи...
начни со ста грамм ...поможет =)
Закажи и не парься
Влад Топалов
начни с себя