Тема: Экологическая безопасность асфальтобетонного завода
Цель дипломного проекта: изучить влияние асфальтобетонного предприятия на состояние окружающей его территории и здоровье человека.
Задачи:
1. Изучить влияние выбросов асфальтобетонного завода на загрязнение атмосферы.
2. Рассмотреть воздействие выбросов на здоровье человека.
3. Провести сравнительный анализ фильтрационных установок.
ВУЗы и колледжи
Помогите, пожалуйста, придумать вывод к дипломной работе
Не вывод, а ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
В представленном дипломном проекте мы ставили целью изучение влияния асфальто-бетонного предприятия на состояние окружающей, окружающей его территории и на здоровье населения.
Исходя из этой цели мы провели исследование того, как влияют выбросы асфальто-бетонного завода на атмосферу. И пришли к выводу, что это влияние крайне негативное. При строительстве предприятия не была учтена роза ветров и его выбросы радикально влияют на состояние воздуха в посёлке.
Далее мы рассмотрели влияние выбросов на население. Оказалось, что после строительства данного предприятия повысилась заболеваемость населения аллергическими заболеваниями и астмой.
После этого, мы провели сравнительный анализ фильтрационных установок для подобного рода предприятий. Оказалось, что на данном предприятии стоят одни из самых дорогих и одновременно неудачных модификаций воздушных фильтров.
Таким образом, оказалось, что данное предприятие оказывает крайне негативное влияние на окружающую среду и на здоровье населения.
По этой причине нами были разработаны мероприятия по преодолению найденных нами проблем. Мы доказали, что внедрение предлагаемых новшеств существенно улучшит состояние дел в экологическом аспекте.
Таким образом, цель дипломного проекта была достигнута, а намеченные задачи выполнены.
А у вас в самой работе не следует никакой вывод из проделанно? Да еще вы его придумать просите по начальным пунткам работы, а не по результатам. Ппц у вас там уровень, конечно...
На Знания. Ком вопрос такой задай, тут врядли помогут