ВУЗы и колледжи

всегда вы доверяете врачам,с продажным образованием?Или это можно назвать иначе?

Я несколько лет назад выпустил методичку для пациентов "как определить правильного доктора"...работу пришлось поменять...
Мария Комлева
Лучший ответ
А почём я знаю, купил ли он себе образование или "выстрадал"..или он от природы самородок... Конечно, пойду к тому, кто "по рукам ходит", то есть, по старому, доброму блату... Остальным, пардоньте, не доверюсь; -)
Андрей Соколов
Нет конечно. У меня сильные головные боли-никто не может помочь. Сегодня позвонила вроде своему психотерапевту-он тоже отказался. Разве это врачи?
Нина Сидорова
Мария Комлева Психотерапевт - вы для начала поинтересуйтесь его базовым образованием, если он из психологов - то вы дали ему непосильную задачу, они голов не лечат. В СПб, МСК, или Ростове на Дону я вам бы помог, на Украине связи уже утеряны...увы...
Я вообще врачам не доверяю-у нас все врачи с продажным образованием
Мария Комлева Это у вас, батенька, паранойя начинается...пока еще не всех на пенсию выгнали и не все уехали и умерли...
Ксения Карпач В высшие науки нужно брать по таланту и призванию,а не от кубышки папашки.Бог есть на свете,он со всех спросит.
Я не доверяю всем врачам. Я доверяю себе, своей интуиции.
Один раз повторила одному врачу то, что слышала от другого. Так тот меня чуть не послал, думая, что я такая невежа! Вот так то! Доверяй, но проверяй!
Shaman M3M Mjiadlliuu'
Мария Комлева Странно - устное общение - признак подделки - ВРАЧ свое заключение пишет...и подписывается...между прочим...
Верю, но не всем. Сейчас редко можно встретить настоящих, добросовестных врачей.
Не каждому человеку свыше позволят стать врачом. Врач должен быть немного священником. Только с большим запасом любви в душе можно стать врачом. Давая больному таблетку для излечения тела, врач интуитивно лечит и душу. … Ни один врач и ни один целитель никогда не лечили и не лечат, они лишь помогают больному выздороветь… .
Мария Комлева Правильно сказано...увы, именно таких и убирают в первую очередь, чтобы картины не портили...некоторых просто убивают...посмотрите ролики на моей странице...
Вячеслав Быков бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО МНЕНИЕ О ВРАЧАХ!
Сама закончила медицинский, поэтому знаю всё об этом настолько хорошо, что к помощи врачей прибегаю уже только в самом крайнем случае!!! Но это не значит, вовсе, что так надо поступать всем, а то можно все в организме так запустить...
Inna Pikina
Мария Комлева Что же вы такое заканчивали и самое главное - когда? 10 лет назад еще можно было получить неплохие знания и бесплатно - но только при остром желании...
Inna Pikina Я и получала их бесплатно,но многие по блату(тогда было и так)-это и было определяющим фактором в получении хороших оценок и зачетов этими студентами!!
Медицинская практика - не случайно так называют деятельность многих врачей. Если не доверять врачу - пользы не будет.
Т Р
Мария Комлева Правильно! Но и доверять надо разумно...хотя бы процедура выбора врача должна быть осознанной...
Ксения Карпач если пациент хочет жить,то медицина бессильна!!!!