сдерживающая
Власть воров и жуликов хочет стабильности! Даже Главарь этой партии заявил, что главное, чего добилась Россия - это стабильность!
Эта партия не допускает никаого развития для других людей! Только для своих воров и жуликов! А чтобы другие жили только в стабильности и не развивались, их надо сдерживать с помощью милиции, судов, провокаций, клеветы... !
особо мило выглядят попытки власти воров и жуликов по-своему трактовать Конституцию России!
Если в Конституции сказано о праве граждан на митинги, демонстрации, создание партий, то эта власть из-за слабости мозгов, не умея обеспечить порядок на митингах, начинает запрещать их или вводить ограничение - вы, мол, сначала получите разрешение.. .
Только слабомозговые чиновники, назначенные Главарём, не понимают, что Конституция - это закон прямого действия, не подлежащий никаким ограничениям!! !
Граждане не должны спрашивать разрешение на реализацию своих конституционных прав, они должны только УВЕДОМИТЬ власть, например: завтра мы на митинг, обеспечьте нам порядок!
Только слабомозговые не понимают, что "стабильность" и "развитие" - несовместимые понятия! Любое, хоть "миллиметровое" развитие уничтожает любую стабильность!
Почему сдерживают выступления оппозиции в прямом эфире? не допускают до эфира Лимонова, Каспарова, Навального, Удальцова, Немцова... ?
Почему сдерживают возможность любого гражданина заниматься продажей бензина (и др.) , вводя огромные суммы получения лицензии?
Почему не дают оппозиции принять участие в избирательных комиссиях, в том числе и не согласовавают с ними - кандидатуры главы ЦИКа?
И ещё миллионы сдерживающих развитие факторов!
А если твои препы будут отрицать эти факты и будут вешать тебе лапшу, что сегодня в России политика стимулирующая, то делай вывод: Они - путиноиды, служащие не здравому смыслу, а Главарю воров и жуликов!
ВУЗы и колледжи
какая политика сегодня в России, сдерживающая или стимулирующая. Почему?
анархия.