ВУЗы и колледжи
Как проходит вечер в вашей семье?
Всегда по разному, все зависит от того сколько человек в данный момент находиться дома, по вечерам взрослые дети приходят в гости общаюсь со внуками, угощаю их чем нибудь вкусниньким, ругаюсь с младшей дочерью по поводу уроков, заставляю ее собирать портфель с вечера и она каждый раз это делает утром, ОПАЗДЫВАЕТ ТОРОПИТЬСЯ И ВСЕ РАВНО СОБИРАЕТ СУМКУ УТРОМ. А вот если муж приезжает домой из комондировки то вечер обычно проводим на даче, печку топим, снег убираем, двор очень большой.
Серенько, скучно.
бухаем
Нормально проходит. Каждый занимается своим любимым делом. Отдыхаем после рабочего дня
Играем в шахматы, в нарды . Иногда готовим что нибуть вкусное вместе.
Тихо и спокойно...
Прилетев часов в 8 с работ, школ и студий, мы с доней готовим ужин, (параллельно делаем математику), едим, делаем английский, одним глазом смотрим телек и она идёт спать. А я залажу в нет, потом книги. Это в будни. В выходные-вместе смотрим фильмы, гуляем на природе с собакой и обязательно, что-нибудь вкусненькое к вечернему чаю.
Надо позвонить и спросить. скорей всего за телевизором.
Скучно, каждый в своей комнате занят своим делом, единственная традиция ужин все вместе да и то не всегда получается, очень обидно, а раньше (когда не было интернета) всё было хорошо, все были вместе))))
тупо и скучно