ВУЗы и колледжи
Очень боюсь поступать в колледж. Боюсь что не уживусь там. Не найду друзей. Что делать?
С чего это вдруг не уживёшься? 0_0 Туда все приходят точно так же, как ты: без знакомых, без друзей. Редко кто поступает вместе с подругой из класса. Так что--сомнения прочь.
Не надо себя настраивать на отрицательный результат, таким образом вы привлекаете в свою будущую жизнь один негатив, думайте о хороших вещах, например о том, что у вас появятся новые знакомые и после окончания вы найдете хорошую работу!
Поступать в колледж, и не боятся заодно.
Не переживай найдешь, ведь там все будут такие как ты, кто друг друга не знает. Возможно еще лучших старых будут.
Да ну, ты брось... там намного легче ужиться, чем в школе... что за негатив такой.
Ну вообщето вы не одна поступаете, в вашей группе такие же одиночки по началу будут. Ничего страшного, знаю людей которые в школе были неудачниками, а в колледже у них появилось много друзей.
Закончила техникум в этом году, проучилась 3 года и не нашла друзей. Все 3 года была одиночкой. Ну как одиночкой-общалась более-менее с одной девочкой и всё. И не умерла. Мне так даже комфортней было.
В колледже можно учиться и если тебе повезет с группой ребят, то считай, что тебе реально повезло, хотя такое не часто бывает, потому что все разные.
А вот в вузе сложнее