ВУЗы и колледжи

Походу после 11 классов. Только я иду в техникум на слесаря?

Беsкрылая Shizzz
отбрось стереотипы. самое важное сейчас - это образование. уже понятие есть такое - информационные технологии. я пошел на геодезиста.

но я бы лучше пошел на слесаря, чем на бугалтера, юриста, экономиста.. .

если ты видешь, или слышешь, что слесари - алкаши, то это тебе даже на руку. нет конкуренции. пьяный человек - это уже не человек, тем более не работник.

и не слушай, что говорят. народ это то, что было в ссср. сейчас это стадо баранов, никто не хочет своей башкой думать, пристиж - это пыль в глаза. слов та каких понабрались. я тебя уверяю, все это вранье. думай своей головой.

а если вдруг поймешь, что не для тебя, то сдашь егэ опять и поступишь куда нужно. я поступил в 20 лет.

главное сам не пей, будь здоров!
Алексей Матвеев
Лучший ответ
И в чём вопрос? Только в техникуме, эта специальность называется "техник-механик".
Дарья Истомина
Автомеханик полезнее будет - можно свою мастерскую открыть если предпринимательская жилка есть.. .

А вообще, займись тем, что реально нравится тебе и не обращай внимания на советы других людей. В любой профессии можно достичь высот, хорошей зарплаты, статуса...
И. В.
Потому что остальные предпочитают профессии попристижней, более высокооплачиваемые и умственную работу, а не работу руками
Блин, чувак, еще пол-года. Купи книжки для ЕГЭ (или что там у вас в России) и ботань русский, матан и еще что-то пожеланию. И поступишь ты в универ, обещаю.