ВУЗы и колледжи
Сколько стоит проверка текста на орфографии и пунктуацию за страницу или за знаки?
Предложили проверить диссертацию, 200 листов, сколько может стоить?
Стоимость редактирования текстов
Корректура (проверка орфографии и пунктуации, исправление опечаток) — 60 руб. /1000 знаков*.
От 30000 знаков (10 листов A4) — 50 руб. /1000 знаков.
От 90000 знаков (30 листов A4) — 40 руб. /1000 знаков.
Редактура (проверка орфографии и пунктуации, исправление речевых, логических и стилистических ошибок) — 120 руб. /1000 знаков.
От 30 000 знаков (10 листов A4) — 110 руб. /1000 знаков.
От 90 000 знаков (30 листов A4) — 100 руб. /1000 знаков.
От 150 000 знаков (50 листов A4) — 90 руб. /1000 знаков.
Маркетинговая правка (для коммерческих текстов) — 300 руб. /1000 знаков.
Срочная проверка текстов (в срок менее суток) оплачивается по двойному тарифу!
*В одной странице формата А4 содержится в среднем 3 тыс. знаков плотного печатного текста. Знаки считаются с пробелами. Шрифт — 12 кегль, Тimes New Roman, одинарный интервал.
Здравствуйте!
Имеете в виду, сколько стоит за это брать Вам? Или сколько берут за это всякие сервисы?
Если второе, то, к примеру, сайт «Орфограммка» предлагает как помесячный тариф, так и оплату за количество знаков. Цены невысокие. Но не буду их писать, а то могут измениться со временем.
В Орфограммке можно проверить текст на пунктуационные, грамматические, стилистические и орфографические ошибки. И даже проверить SEO-параметры.
Вот ссылка на подробный обзор сервиса (и отзыв): https://litfan.ru/poleznye-resursy-dlya-pisatelej/orfogrammka-ru-podrobnyj-obzor-i-otzyv/
Удачи!
сколько в тексте долна быть хорошая орфография какая цифра должна быть при проверке?