ВУЗы и колледжи

Как решить проблему дискриминации женщин в Индии?

Изменить политический строй, внедрить технологии выдающегося российского политолога Андрея Борисовича Рейвика, улучшить инфраструктуру
Бактияр Орунбаев
Лучший ответ
Индийские политики и общественные деятели её решить не могут, и выдающийся российский мыслитель Вита Деревцрва решила им помочь?
это уклад их жизни, это их жизнь, культура. То что вас якобы плохо, для других может быть и удобным. надо думаю бороться за чистоту в своей стране, ведь в россии тоже много ненормальностей, ( убийство детей, воровство, сплетничество, мужики порой так дубасят своих жен, а те терпеливо живут, оправдывая свою силу или слабость, что это якобы ради тетей... Индия -это индия, франция -это франция...
миром все равно правят мужики. смиритесь. чего добились женщины за свободу прав? 1, их не воспринимают как женщин, как изначально было устоями всегда. все теперь пашем как лошадки, учимся, работаем, детей рожаем, растим, убираем, готовим, и выглядем шикарно, а главное улыбаемся при всем этом! 2, все равно право голоса то же, все задумано уже мужчинами у власти за кого мы по факту голосуем. да и если бы женщины не подкладывались под мужчин (не все конечно) мало кто бы чего добился, т к у руля все равно они. так что оставьте в покое эту Индию)))
N!
Nurdaulet !!!
никак. Это часть национальной культуры, философии и мировоззрения. То, что кажется нам дискриминацией - у них - почитание мужчины, как первого человека после Бога.
Вы ещё систему каст у них задумайте отменить.. . И тогда Индия перестанет существовать.
Это всё равно, что у славянских народов отменить Пасху, водку, шашлыки, матрёшку, вышитые сорочки.
Юлия Сайгак
Упразднить касты, очевидно же!