ВУЗы и колледжи
Какие есть актуальные проблемы в российском образовании, которые можно было бы решить внедрением интернет технологий?
С развитием интернета появилось онлайн-обучение, электронный дневник, электронное расписание занятий. Что еще можно придумать, чтобы облегчить жизнь студентов?
Таких проблем нет. У российского образования совсем другие проблемы. Например, 3200 (ТРИ ТЫСЯЧИ ДВЕСТИ!!!) школ в России не имеют даже ТЕПЛЫХ ТУАЛЕТОВ. Вот это - реальная и весьма актуальная проблема...
а перечисленное вами реально облегчает жизнь студентов?
как не было желания учиться, так и не появится
Внедрение интернет-технологий как раз- и делает наших студентов все более тупыми.
Никаких. Всё это хрень ненужная.
Можно тотальную слежку ввести, камеры везде развесить- следить чтобы студенты не бухали, спать вовремя ложились, уроки делали минимум 3-4 часа в день. Можно даже вживить чипы какие-нибудь в тело.. Гарантированно тогда успеваемость улучшится)
Gianni Delduca
Шаг в лево, шаг вправо расстрел, еще можно
Ксенечка **_**
себе в очко засунь спинер, ахаха
Логарифмическая линейка!
разработать систему защиты информации так, чтобы педагоги могли с разрешения государства работать только с электронным дневником, а не заполнять + к нему (как и прежде) кучу бумаг.
добра душа педагогов
Студентам нужно жизнь облегчать? Чем это они, в юном возрасте, уже замученные? Ленью? Для облечения жизни предлагаю всем студентам показывать видеролик применения КАСТОРКИ или ПУРГЕНА, и с обязательными практическими занятиями! Вот и будет реальное облегчение с применением современных технологий! И эти знания, умения и навыки точно запомнятся на всю жизнь!
введение электронных журналов, слежение через интернет при помощи камер, как учатся дети
онлайн экзаминаторы + видео/фото сопровождения уроков облегчит запоминание и увеличит понимание материала
Иван Левенцов
особенно по русскому языку...
"минаторы", млеать... даун
Закрытие порно сайтов)