ВУЗы и колледжи

что вы думаете об дистанционном образовании??? (иными словами об образовании по интернету???)

надо обладать силой воли, чтоб заставить себя без палки зубрить и ботанить.
для этього нужно четко понимать что и зачем тебе нужно.
считаю, что такая форма обучения приемлима для взрослых как дополнительное образование, т. к. есть четкая цель учебы, имеется семья-дети-недостаток времени.
в остальных случаях система бесполезна.
вчерашние школьники не знают что хотят, учиться не хотят.
посмотри на вопросы: как обмануть препода? как списать? как дать взятку? решите мне задачу уровня детского сада?
Wepa Rejepow
Лучший ответ
думаю, за ним будущее. Спать в лектории - это прошлый век.
Рано или поздно, но наличие хорошей веб камеры, отличный педагог и невозможность получить приличное образование в Мухосранске, но желание оттуда уехать не в Урюпинск, а получить диплом (очно) в приличном вузе, они теперь все столичные (Москва и СПБ) , сделают дистанционное обучение по настоящему и необходимостью, и обучением, а не натаскиванием, дабы сдать ЕГЭ. Жаль, что до сих пор нет доступных и приличных сайтов в РФ. Конечно, получить дистанционно образование высшее, пока совершенно не реально. А если это образование медицинское? А в консерватории учиться дистанционно - это как? И главное, что настоящие учёные-то обычно всё же работают в вузах! А если они ещё и заботятся о своей научной школе, то это удача и хороший старт для молодого и прилично образованного человека.
Канат Тешебаев
Полная лажа. Кто с таким дипломом на работу то примет?
Syuzanna Sukiasyan
Главное в обучении- желание ученика учится, и не препод, не скучная лекция или душный класс этому не способствуют. Я за, если все често и человек на том конце провода реально учится.

(в тему: можно ли заниматся сексом на расстоянии- можно если чл#н больше расстояния)