ВУЗы и колледжи

Почему российское образование не признаётся во всём мире? От запада переняли всё,и болонскую систему, программы. Почему?

Leon #(Fkv)# Wolf
убирают конкурента
Артур Фетисов
Лучший ответ
Leon #(Fkv)# Wolf Если нас продали- страну с людьми в 90-х, то какую конкуренцию мы можем составить? Если будет образованная страна, то в любом случае все ресурсы сливаются к "хозяевам". Как мы, даже если бы захотели, могли бы составить конкуренцию?
Потому что глупыми легче управлять, вот и перенимают
Каких-то лет 10-15 назад образование было гораздо лучше
Аль Пачино
Leon #(Fkv)# Wolf Я не про наше правительство, с ним всё ясно, я про логику, где она? Если перенимают принципы образования, значит оно соответствует мировому? Прочему тогда оно не признаётся, причём официально?
Потому что раньше, у нас было всё своё. А теперь чужое. А чужое это их своё. Значит мы автоматически попали на второй план с этим чужим которое ихнее, а не наше.
Ольга Соловей
А в какой стране признается иностранное образование?
Только там, где нет своего.
Зао Тартип
Всё потеряли, и его потеряли. Восстанавливать нужно, потому что оно и есть самое лучшее.
Советский специалитет во всем мире ценился и все его принимали.
Ты чего. Все российские ученые на западе. сооснователь гугл. и множество таких примеров. Ниши ученые котируются во всем мире. Почитай статистику. Я уже про космонавтику не буду говорить. Единственная в мире станция Мир, кто ее туда отправил? студенты Оксфорда или Кембриджа? А Гагарина точно из японии отправили? Или из Сша. Учи историю. Российское образование лучшее. Просто тебе так говорят злостные завистники и западники. Которым не выгодна хорошая репутация России
Leon #(Fkv)# Wolf Чего мне учить? Историю? Ты лучше выйди из танка и учи реальную действительность! Проснись! Наш диплом не существует в мире! Если ты уедешь из России, устроиться по нему будет невозможно на работу! Алё!
Коррупция
В этом то и причина, что от Запада переняли, теперь у нас выпусники, такие как на Западе, на Глобусе путают Африку с Австралией.
Потому что мы захвачены в 90-х
Потому что образование в России создано с целью промыть народу мозги. У нашего государства нет цели просвящать нас . Им ведь нужно чтобы было стадо баранов, так как ими управлять будет легче.