ВУЗы и колледжи

Очень нужна помощь, помогите!

Учусь заочно, должна быть сессия в следующем месяце вот уже, не могу сдавать, т к с работы не отпустят, только устроилась ( и бросить её тоже не могу, деньги нужны (...помогите пожалуйста, что делать с сессией, может есть какой-то способ что бы сдать сессию потом, но что сказать, как договориться, мед/справку никак не сделать ( помогите пожалуйста, кто, что, знает?
АКАДЕМКА!
Академка или академический отпуск - это когда по каким либо причинам вы не можете посещать ВУЗ.
Академический отпуск может быть предоставлен по медицинским показаниям или другим уважительным причинам (семейные обстоятельства, связанные с тяжелой болезнью члена семьи и необходимостью постоянного ухода за ним при отсутствии других членов семьи) .

Вопрос о предоставлении академического отпуска решается деканом факультета в индивидуальном порядке на основании рассмотрения предоставленных документов.

Академический отпуск допускается не более двух раз за весь период обучения в вузе.

Вопрос о предоставлении академического отпуска студентам первого курса решается деканатом факультета в строго индивидуальном порядке.

Студент, получивший неудовлетворительные оценки в ходе экзаменационной сессии и возбудивший после этого ходатайство о предоставлении академического отпуска, считается неуспевающим и отчисляется из университета.

Вопрос о предоставлении академического отпуска по медицинским показаниям решается на основании заключения КЭК лечебно-профилактического учреждения. Медицинская комиссия выносит заключение о необходимости предоставления больному (беременной) академического отпуска. После чего студент получает медицинскую справку установленного образца. Эта справка и личное заявление студента предоставляются в деканат и с визой декана или его заместителя передаются в учебный отдел для оформления приказа по университету.

По истечении срока академического отпуска по медицинским показаниям, студент должен пройти медицинское обследование по заболеванию, явившемуся причиной отпуска. При этом студенту выдается справка о возможности продолжать обучение. Данную справку студент предоставляет вместе с личным заявлением на имя ректора о выходе из академического отпуска. Далее эти документы с резолюцией декана или его заместителя передаются в учебный отдел для оформления приказа о продолжении обучения.
Андрей Чупин